Город Вторичка: выбирай «вкусные» предложения

Вторичка: выбирай «вкусные» предложения

Ищете жилье, но теряетесь в многообразии предложений? Тематический раздел Dom.59.ru составил для вас выборку вторичной недвижимости, который поможет вам не тратить много времени на поиски.

Ежедневно в базе объявлений на нашем сайте размещаются тысячи предложений по продаже квартир. Строительный бум последних лет дал рынку недвижимости Перми множество новых объектов. Правда, с наступлением кризиса база объявлений с предложениями от продавцов становится все больше, а платежеспособных покупателей все меньше.

Подобрать квартиру на вторичке с помощью нашей выборки.

Но, как известно, кризис – лучшее время для выгодной покупки. И теперь сориентироваться в предлагаемых объектах будет проще. «Мы предложили нескольким авторитетным и проверенным агентствам недвижимости создать совместную выборку, – говорит руководитель проекта Dom.59.ru Наталья Выголова. – Каждый день список будет содержать множество интересных для покупателя предложений по вторичным квартирам. Надеемся, это поможет нашим читателям сделать оптимальный выбор».

Для удобства пользователей предложения разбиты по районам города. Внутри списков можно настраивать сортировку по цене (от меньшей к большей) либо по количеству комнат в порядке возрастания. Добавим, что выборка формируется представителями агентств недвижимости.

Удачного новоселья!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем