перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В пермском общежитии найден труп студентки

Гость
18 ноября 2015, 11:07
Жаль дурочку. Решила попробовать. Время весело провести. От мамы папы отделилась, жизнь самостоятельная пошла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 13:46
вот такая сельская простота. никто её не научил как в городе друзей заводить
Гость
18 ноября 2015, 15:32
надо повесить того кто накурил
Гость
18 ноября 2015, 13:17
лучше бы траву курила. от нее еще никто не умирал. вообще никто и никогда. нет ни одного факта смерти.
Гость
18 ноября 2015, 14:38
вот,хотя за траву как за наркоту садят.хоть она и безвредная.Также нет случаев применения насилия под укуркой,а вот под водкой хоть отбавляй.Травокуры вообще все на позитив настроены.
Гость
18 ноября 2015, 12:34
Зачем в статье писать про то, что еще не является фактом?
Гость
18 ноября 2015, 13:33
Если вы не чего не знаете, то просто молчите и не чего не говорите
Гость
18 ноября 2015, 10:08
скончалась в "брачную" ночь
Гость
18 ноября 2015, 12:30
дорвалась до бесплатного
Гость
18 ноября 2015, 14:40
вполне возможно+спайсы.нередко в соцсетях малолетки пишут что хотят кексом заняться под веществами,что-то их так торкает в этом.
Гость
18 ноября 2015, 15:54
Печеньками отравилась
Гость
18 ноября 2015, 16:52
да ты прям петросян, просись на тв... "юморист"
Гость
19 ноября 2015, 10:42
Шарли Эбдо?
Гость
18 ноября 2015, 10:37
В этих шарагах все поголовно спайсы курят. Что им ещё там делать.
Гость
18 ноября 2015, 15:06
раньше бабули у подъезда ворчали, сейчас в интернете ворчат
Гость
18 ноября 2015, 10:53
Любые запрещенные наркотики, как правило, мешают с разрешенными: никотином, алкоголем. Если человек делает одну затяжку травы, а потом выжирает литр абсолютного алкоголя с соком моя семья и палку колбаски из соседнего гастронома, то причиной смерти называют именно ту самую затяжку
Гость
18 ноября 2015, 14:52
или сок моя семья
Гость
18 ноября 2015, 15:27
очень жалко ее родителей,бедные,растили оберегали..., да она сама, конечно видимо деваха такая, вкус к свободной жизни почуяла...молодо зелено.Жаль.Нелепая смерть.Может и другим уроком будет. Но не все такие ж, многие студенты и сейчас и учатся и в общагах живут, работают и здоровый образ жизни и все нормально.
Гость
18 ноября 2015, 16:28
да и раньше в общагах не сладко приходилось. и калечились и умирали
Гость
18 ноября 2015, 14:14
страшно- когда родители детей хоронят.
Гость
19 ноября 2015, 22:37
у каждого своя голова на плечах, да.. спайсуха сейчас всех травит на смерть, очень стало много случаев
Гость
18 ноября 2015, 12:12
Спайс - он и в общаге спайс, естественный отбор в действии, насильно никого не заставляют...
Гость
19 ноября 2015, 15:36
Согласен на все 100! Естественный отбор. К таким можно много кого причислить. и это хорошо.
Гость
18 ноября 2015, 13:42
Никаких спайсов в перми не продают!
Гость
18 ноября 2015, 14:53
нее, родителям очень грустно! не отпускайте неподготовленных детей из семьи!
Гость
18 ноября 2015, 10:54
Как девчата любят спайс... Интересно почему..
Гость
18 ноября 2015, 11:58
Это был спайс помноженный на алкоголь!