Что бы содержать это подразделение введут налог на воздух.
Гость
22 ноября 2015, 15:41
И,да,у нас не Штаты,где местные законы могут быть выше федеральных,мертвая изначально идея.Ну разве что кусочек бюджета отщипнуть на разработку.
Гость
22 ноября 2015, 12:28
Надо еще две паралельные администрации создать, три городские думы и пяток мэров с такими же заместителями, вот и будет на кого поратить резиновый бюджет
Гость
22 ноября 2015, 12:26
Кто то из депутатов, решил свой ЧОП перевести в дружину, а на это ещё деньжат подкинут
Гость
22 ноября 2015, 19:53
Это Цербер , наверно, такой находчивый?
Гость
22 ноября 2015, 13:19
Так все таки милиция или полиция??? Или это будет ООО "Милиция администрации города Перми"???
Гость
22 ноября 2015, 18:26
У крали велосипед комне все менты Мотовилихи пришли ))) так все таки кто украл велосипед ?
Гость
22 ноября 2015, 15:38
Каковы правовые нормы для этих партизанских формирований,если их собираются делать на базе приближенных к властным структурам ЧОП? Охранник даже близко никаких прав не имеет ни на какие действия,разве что полицая вызвать.
Это что такое будет...?
Вторая полиция или ДНД времен развитого социализма...?
Гость
23 ноября 2015, 00:24
Путинский режим не долго продержится. Подождём чуток.
Гость
23 ноября 2015, 08:58
Типун тебе на язык!
Гость
22 ноября 2015, 22:25
Так все-таки милиция или полиция? А Зачем тогда полиция? Много вопросов...И я ничего не поняла, кто за кем, чего зачем, вообще почему, кому зачем нужна эта статья, и главное, какой будет результат и в чью пользу?
Гость
22 ноября 2015, 23:31
Сократили милицию (полицию), раньше все эти функции и сейчас относятся к МОБ (милиции общественной безопасности). Опять изобретаем велосипед
Гость
22 ноября 2015, 18:14
Что снова будет сажать за мешок картошки и за пьянство и штрафы выписывать где принимают в стукачи ?
Гость
22 ноября 2015, 19:58
За долги ЖКХ всю территорию от Урала до Владивостока сделают одной большой зоной. Будем ходить строем в ватниках от "Восток-сервиса" и петь дифирамбы Путину-Медведеву: есть два сокола в небе синем, гордо реют в высоте, а зовут тех соколов - Дима да Володя"!
Гость
23 ноября 2015, 09:11
Гость
22 ноября 2015, 19:58
За долги ЖКХ всю территорию от Урала до Владивостока сделают одной большой зоной. Будем ходить строем в ватниках от "Восток-сервиса" и петь дифирамбы Путину-Медведеву: есть два сокола в небе синем, гордо реют в высоте, а зовут тех соколов - Дима да Володя"!
У Вовы и Димы хоть имена есть, а у тебя толь столбик с номером "вчера 19:58.
Гость
23 ноября 2015, 08:31
личная гвардия ея превосходительницы баси
Гость
23 ноября 2015, 08:33
их в дверь они в окно
Гость
22 ноября 2015, 13:28
Да назовите просто народная дружина, вот и всё! Пусть она и будет подконтрольна местным властям, а они платят за её работу.
Гость
23 ноября 2015, 05:46
Поправочка: она будет подконтрольна местным властям, а они платят за ее работу не из своего кармана, а из общего бюджета, то есть нашего с нами, который мог бы пойти на наше с вами благоустройство, медицину, образование например.
Гость
22 ноября 2015, 16:31
Давно бы уже камеры видеонаблюдения везде поставили, как в развитых странах. Но у нас почему ты выгоднее содержать патрули, которым всегда можно заплатить за молчание.
Гость
22 ноября 2015, 19:55
Видеокамеры ставили, помнится Орлов оплатил потом за камеры в городе Перми уже из бюджета министерства общественной безопасности почти 250 миллионов рублей. Не забывайте, что за эксплуатацию видеокамер и хранение данных тоже нужны денежные средства и не малые.
Гость
22 ноября 2015, 21:22
Видимо администрация Перми "Федеральный закон о полиции" не прочла, пусть читают статью 4 "Организация полиции".
Гость
23 ноября 2015, 00:57
Так милиция или полиция
Гость
23 ноября 2015, 13:02
Сотрудниками по бумагам будут будут жены, дети, племянники генералов.
Сейчас-7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
744мм 84%В Прикамье появится муниципальная милиция