перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Прикамье могут ввести дополнительную плату для большегрузов

Гость
27 ноября 2015, 10:14
Следующий шаг- сбор денег с жителей-пешеходов за проход по центру грязно-прегрязного города Пермь. Как Вам такой вариант? В последнее время вся работа нацелена на сбор средств за все практически. Никакой социальной направленности.
Гость
27 ноября 2015, 11:03
ну все собранные деньги идут на социалку, на дороги уже ничего не остаётся, ведь надо каждому детдомовцу квартиру, 30000 в месяц денег, многодетных обеспечить и т.д.
Гость
27 ноября 2015, 12:34
Так нефть подешевела, кормушка перестала наполняться, а аппетиты не уменьшились. Вот и дерут деньги со всех, с кого могут.
Гость
28 ноября 2015, 01:06
Гость
27 ноября 2015, 11:03
ну все собранные деньги идут на социалку, на дороги уже ничего не остаётся, ведь надо каждому детдомовцу квартиру, 30000 в месяц денег, многодетных обеспечить и т.д.
Не лейте цинизм на социалку.
Гость
27 ноября 2015, 10:25
Полнолуние что ли действует так на наших чиновников????
Гость
27 ноября 2015, 13:24
сказка про Чиполлино становится былью...
Гость
28 ноября 2015, 01:12
Овощи в сказке Джанни Родари оказались сплочённее чем граждане РФ и свергли принца-лимона с премьером - сеньором-помидором.
Гость
29 ноября 2015, 20:00
Гость
28 ноября 2015, 01:12
Овощи в сказке Джанни Родари оказались сплочённее чем граждане РФ и свергли принца-лимона с премьером - сеньором-помидором.
Да как вы свергнете мировой империализм? Он за бабло маму родную продаст. . Сами проср..ли все попытки, теперь локти кусаем.
Гость
27 ноября 2015, 10:41
Приведите сначала дороги в порядок, в соотвествие с нормами по прочности покрытия и ширине проезжей части. ну а потом уже можно и требовать с водителей дополнительную плату.Но цены то на товары всяко вырастут, нам расплачиваться за всё...
Гость
28 ноября 2015, 14:02
+
Гость
27 ноября 2015, 11:00
Впереди еще платные парковки. Зато 53 ляма на машины депутатов ЗС легко нашлись.
Гость
27 ноября 2015, 15:12
и платные парков ки в тему! надо еще эвакуацию в частные руки отдать, чтоб за автохамами началась настоящая охота! тогда глядишь и будут задумываться О СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!!!
Гость
27 ноября 2015, 12:49
Поддержим протест дальнобойщиков! Ввод оплаты проезда по региональным трассам, как верно заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов, мягко говоря, не будет способствовать росту российского бизнеса, который и без того находится "на грани". Автовладельцы платят транспортный налог, в цену бензина включен акциз, а государству всё мало?
Гость
28 ноября 2015, 01:11
18% НДС и этого мало? А начали с 5% президентского налога.
Гость
27 ноября 2015, 10:29
Давно пора всё перекрыть, а правительство прикамья в отставку с позором и с конфискацией наворованного имущества.
Гость
27 ноября 2015, 10:11
дальнобои не сдавайтесь, адекватная Россия с вами
Гость
27 ноября 2015, 12:53
Глупости, которые делает правительство, загубит и мелкий и средний бизнес и импортозамещение. Честно работать и развиваться невозможно. Хорошо живут только единицы у кормушки. Надоело на это смотреть
Гость
27 ноября 2015, 10:49
НИКАК НАЖРАТЬСЯ НЕ МОГУТ! То осаго ,то кап ремонт,то жкх, инфляция,девальвация,увеличение пенсионного возраста ........ этот антинародный режим! Голосовать пойдём всей семьёй ЗА КПРФ!
Гость
27 ноября 2015, 13:33
я с вами, надоели эти уже
Гость
27 ноября 2015, 15:03
А чем они лучше то? Те же яйца, только в профиль.
Гость
27 ноября 2015, 15:13
в европу съезди и увидишь, чтио такое налоги!!!!
Гость
27 ноября 2015, 10:38
Так давайте, вводите! За воздух еще плату на вводите? А почему бы и нет! Видимо, бюджет трещит по швам, а воровать меньше не пробовали? Когда-то этот беспредел закончится????
Гость
27 ноября 2015, 10:50
Урааа! Даешь налог на воздух!
Гость
27 ноября 2015, 11:09
Следующий закон: "Все белковые существа на территории РФ облагаются налогом по факту существования. Предел возможности налогообложения определяется физической гибелью данного существа". Кратко и понятно.
Гость
27 ноября 2015, 12:24
Что и следовало ожидать ((( Федералы обложили свои дороги,местные свои потому как появился соблазн менять в маршруте федералку на региональное направление ! Самое главное -как они собираются всё это контролировать ? Набирать специальные службы или отвлекать ГАИ от своих прямых обязанностей ? Уж на то пошло ... Включите этот сбор тихонько в цену топлива + 10 копеек ! ВСЕМ БУДЕТ ПРОЩЕ ЖИТЬ !!!
Гость
27 ноября 2015, 15:10
ну конечно! я не собираюсь за дальнобоев платить! пусть сами за себя платят! и не недо тут сейчас вопить, что они цену за свои услуги включат в цену товара) так ритейл на это и пошел на падающем то рынке!
Гость
27 ноября 2015, 15:36
Сбор в топливо уже включён но транспортный налог не отменили!
Гость
27 ноября 2015, 21:50
Гость
27 ноября 2015, 15:10
ну конечно! я не собираюсь за дальнобоев платить! пусть сами за себя платят! и не недо тут сейчас вопить, что они цену за свои услуги включат в цену товара) так ритейл на это и пошел на падающем то рынке!
Ты за себя будешь платить
Гость
28 ноября 2015, 11:29
Предлагаю отказаться от заказов с 15 декабдя до 15 января, а за последствия путь Правительство козьего края отвечает.... Или в кубышках всё пусто? Усторойте отпуск своим семьям....
Гость
28 ноября 2015, 13:15
так откажитесь а то всё одни разговоры,магазины будут без товатов может тогда народ проснётся,,,,,,,железной дорогой не справятся
Гость
29 ноября 2015, 19:59
Гость
28 ноября 2015, 13:15
так откажитесь а то всё одни разговоры,магазины будут без товатов может тогда народ проснётся,,,,,,,железной дорогой не справятся
Им жить потом на что? месяц простоя - семья без денег.
Гость
27 ноября 2015, 10:34
свержение все ближе
Гость
27 ноября 2015, 10:57
Напишем Путину о наших чудо-чиновниках и их "супер" идеях. Да жаль что ВВ в Пермь то не заехал пошугать чинуш....
Гость
27 ноября 2015, 15:22
А то он не знает..
Гость
27 ноября 2015, 15:37
Все на царя надеешся? Царь хороший бояре плохие??? Очнись !
Гость
27 ноября 2015, 16:06
он сам это и вводит - бабло то уходит на войны
Гость
27 ноября 2015, 11:16
Чиновники, вам одного Платона мало???
Гость
27 ноября 2015, 12:48
Вообще долбанулись???!!! Пермские чиновники самые умные или наглые??? Сначала надо дороги в порядок привести, а потом можно и думать о плате за проезд, а не наоборот!!! Это типа соберем деньги и отремонтируем на них дороги?? Ну если только до какой нибудь дачи...
Гость
27 ноября 2015, 14:49
Так не только дальнобойщикам протестовать надо, а всем. На кого все эти поборы в конечном итоге лягут? Не на конечных потребителей что-ли?
Гость
27 ноября 2015, 16:19
Плата за проезд большегрузов,-это покажется копейками, что они хотят сделать. В правительстве РФ прорабатывается фактическая ликвидация бесплатной медпомощи, плата за вызов скорой, не более 8 посещений в год терапевта, не более двух госпитализаций в год и тд и тп.
Гость
27 ноября 2015, 18:01
Наконец-то спящие начали просыпаться.
Гость
27 ноября 2015, 13:40
Не хочешь не работай ! Ямал и СЛОН (Северный Ледовитый ОкеаН ) ждёт рабочие кадры )))
Гость
27 ноября 2015, 10:53
Вы правы,но никогда не говорите,"Мы вообще все перекроем",это уже подстрекательство к противоправным действиям.
Гость
27 ноября 2015, 16:05
а совок уничтожил Россию не противоправно?
Гость
27 ноября 2015, 16:06
нет в этой стране законов, все подтерлись Конституцией как могли
Гость
27 ноября 2015, 13:45
Каждый пастух знает, что впереди любого стада баранов должен идти козёл!
Гость
28 ноября 2015, 01:13
У моей бабушка коза 7-летка всегда шла впереди стада и козлов впереди себя не пускала.
Гость
28 ноября 2015, 08:17
Стачки, забастовки, саботаж!
Гость
29 ноября 2015, 21:42
Кому нужен саботаж? Без зарплаты сидеть? Решать нужно конструктивно, не во вред себе.
Гость
27 ноября 2015, 10:35
пусть себе задний проход прорабатывают
Гость
27 ноября 2015, 13:23
В правителсьтве хотят ввести абонентскую плату за пользование электроэнергией. Поборы растут.
Гость
27 ноября 2015, 14:17
Доите их ,им своя шкура дороже,не хотят на всероссийском уровне до конца идти,доите еще и на местном.
Гость
27 ноября 2015, 14:44
""С первой тюремной минуты мне было ясно, что никаких ошибок в арестах нет, что идет планомерное истребление целой «социальной» группы — всех, кто запомнил из русской истории последних лет не то, что в ней следовало запомнить.[3]""-Варлам Шаламов
Гость
27 ноября 2015, 15:21
Крыша едет у депутатов совсем что ли? Мы все и так уже платим дорожный налог . Плюс акцизы на бензин и соляру, страховка. Второй налог за дороги???????????. Голосую из чувства протеста за КПРФ или Жириновского. Хватит кормить правящую партию в которой процветает коррупция. Когда уже насытятся? Вот если бы за воровство давали пожизненное заключение с конфискацией у ближайших родственников, тогда бы и красть стали меньше, и денег хватало бы на все!
Гость
27 ноября 2015, 15:24
дальнобои- держитесь и не сдавайтесь !
Гость
27 ноября 2015, 15:22
Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке! Брат
Гость
28 ноября 2015, 18:37
Не за горами плата за проезд машин и меньшей грузоподъёмности !
Гость
27 ноября 2015, 10:46
Давно пора ввести! Почему только фуры должны платить?! Сколько ездит самосвалов и тягачей с лесом, песком, гравием и т.д.! И в большинстве случаев в буквальном смысле летают!!! Пока дорожники построят участок дороги в 5км своими совками УБЬЮТ 105 км!!!!!
Гость
29 ноября 2015, 10:38
Полностью согласен!!! Сколько частников гоняет с перегрузами по дорогам и убивает их! Особенно пригородные дороги, когда начинается время строек и ремонтов!
Гость
27 ноября 2015, 11:05
Правильно! Сколько "Тонаров" с песком и щебнем гоняет по дорогам. А лесовозов? Пускай тоже платят. Тем более что в основном это частные конторы.
Гость
27 ноября 2015, 15:11
все верно! надо еще почаще перевес на оси проверять!!! пусть платят раз дороги ушатывают!
Гость
27 ноября 2015, 11:24
Фиг вы чё перекроете, вас тогда совсем перекроют. Из-за вас на трассе не проехать нормально.Водилы неграмотные, никакой культуры вождения нет,нарушение ПДД постоянно. Летом в жару колеи накатывают, весной полотно дорог разваливается из-за проезда грузовых.Удивительно, что когда они за пределы РФ выезжают, то н егундят, а мило улыбаясь платят что бы не попросили. А тут Крик устраивают, по просьбе рабовладельцев своих.