перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми будут судить юношу, избившего до смерти незнакомца

29 ноября 2015, 11:39
Гость
29 ноября 2015, 13:19
пожизненное таким отморозкам надо давать
Гость
29 ноября 2015, 13:27
Конченое убогое ничтожество, которое только дубиной исправить.
Гость
29 ноября 2015, 13:29
Что так долго подобная мразота на свободе околачивалась? Ждали смертей?
Гость
29 ноября 2015, 13:42
не многовато эпизодиков, чтоб среагировала фемидушка?
Гость
29 ноября 2015, 17:43
Действительно, целая история набралась...
Гость
29 ноября 2015, 18:57
пусть повесится, зачем такому жить! ..., такого только могила исправит!
Гость
29 ноября 2015, 20:23
жаль нет смертной казни - почему я как честный гражданин должен платить налоги, чтобы это существо кушало в тюрьме.
Гость
29 ноября 2015, 14:37
Такого юношу надо не судить, а отрубить правую руку
Гость
29 ноября 2015, 15:31
новая вырастет.
Гость
29 ноября 2015, 16:35
Да, именно правую, и именно по левую пятку.
Гость
29 ноября 2015, 17:02
Да по самые я...
Гость
29 ноября 2015, 20:14
за предумышленные убийства должны давать сметрную казнь а не пожизненное чтобы мы обычные граждане кормили такое ...
Гость
30 ноября 2015, 06:27
ну что вы такие простые, молодость и здоровье имеют цену, пускай работает на благо родины где-нибудь на руднике! вроде не новая идея?
Гость
29 ноября 2015, 16:08
Таких надо оправлять в украину дать им еще один шанс.
Гость
29 ноября 2015, 19:00
Ну да, там таких в днр каждый первый
Гость
29 ноября 2015, 17:59
К тому же он еще и призывник, больно за то, что есть такие молодые люди!
Гость
29 ноября 2015, 22:10
Слава богу, что не призвался, и в армии десяток сослуживцев не положил. С башкой у него явно не в порядке.
Гость
29 ноября 2015, 22:06
Если правую руку отрубить, то кормить его придется нам - налогоплательщикам, таких надо только к стенке и в расход, так по справедливости будет, брат за брата...
Гость
30 ноября 2015, 00:40
обычно всё как-то..
Гость
30 ноября 2015, 17:41
Какая бурная биография. К 18-то годам
Гость
29 ноября 2015, 16:58
А президента Кенеди тоже он?
Гость
29 ноября 2015, 14:11
Ну так наркоман наверно, путинское поколение
Гость
29 ноября 2015, 22:01
Когда он родился вы про Путина еще не слышали!
Гость
29 ноября 2015, 23:34
Ошибаешься! Путинское поколение было идейной молодежью в этом возрасте. И такие ... были большой редкостью. Если родился моральным ...,то причём тут Путин и его поколение? Если сказать нечего,то лучше промолчать и сойдёшь за умного.
Гость
30 ноября 2015, 11:24
Гость
29 ноября 2015, 23:34
Ошибаешься! Путинское поколение было идейной молодежью в этом возрасте. И такие ... были большой редкостью. Если родился моральным ...,то причём тут Путин и его поколение? Если сказать нечего,то лучше промолчать и сойдёшь за умного.
Сия *идейная* молодежь быстро поменяла свои идеи на другие. Вы, похоже, тоже из нее.
Гость
29 ноября 2015, 20:30
Да, индустриальный р-н... откуда там такие беруться Время идет, а гопота остается.
Гость
29 ноября 2015, 23:03
Так ему и надо!!!!!