25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
4 дек 2015 в 04:08

не буду платить!!! с такими зарплатами на еду не хватает, какие уж там жкх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 20:44

Меня всегда радуют акции для должников! Браво!!У меня,пенсионерки, живущей с папой 88 лет, берут какие-то пенни за то, что деньги приходят к ним на счёта не 10 числа, а позже.Почему-то с меня надо выдирать эти копейки. А должникам надо простить их долги.Разумно!!!

4 дек 2015 в 08:14

А почему не написали как "должники" в судах доказывают факты приписок к основным суммам и к пени. Жуликов и в ЖКХ хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:43

УК И ЖКХ обнаглели. за 44м2 коммунальная плата 4500 не включая свет и газ!!! ВОРЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 08:44

а акции для тех кто платит вовремя не надо проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 10:16

Таким наглым методом,как постоянное и постоянное повышение ЖКХ-люди скоро вообще платить не будут!Если бы правда хотели чтобы не было долгов-не те методы надо применять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 14:02

жизнь коротка а у нас по ходу не жизнь а выживание...на стариков больно смотреть а они старательно платят а живут((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 19:10

Цены поднимать каждый месяц не надо!!!Людям никакие акции не нужны -это большая глупость -и долгов за коммуналку не было бы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:31

В 2016 году, если Правительство РФ не начнет снижать тарифы на услуги ЖКХ, то люди перестанут платить. А массовые суды и устрашающие акции приведут к народным бунтам. Первый шаг Правительства - ввести мораторий на рост тарифов до конца 2015 года, в начале 2016 года разработать план постепенного снижения стоимости услуг ЖКХ. Зачем олигархи и им подконтрольное Правительство обостряет социальную ситуацию в стране?

Гость
7 дек 2015 в 12:29

"Участники розыгрыша будут определены в январе 2015 года, вручение призов состоится в феврале 2016-го". Меня одну смущают сроки проведения данной супер акции? :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:21

У Вексельберга плохо с прибылью, кто-то с 4-й строчки Форбс подвинул советника Президента?

Гость
11 дек 2015 в 16:42

а у нас УК начисляет пени .при том при всем просроченных платежей нет ,а пени есть .и каждый месяц растут .УК" Пермская модель комфорта ". они нам их так от фонаря начисляют .