перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Девятилетняя девочка пропала в Березниках

Гость
6 декабря 2015, 19:21
5 декабря - суббота.. И это какой дудндут заствляет малышей по субботам учиться???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2015, 22:39
Кто придумал работать по 12,8, часов.? + работать по субботам на кол его.
Гость
6 декабря 2015, 14:34
Дай Бог, чтобы нашли живой и здоровой
Гость
6 декабря 2015, 17:36
Уважаемые родители. Не экономьте деньги на безопасности детей. Купите для ребенка портативный GPS трекер и всегда будете знать где находится ваш ребенок. Это не реклама, это правда жизни. Зачем после случившегося поднимать город на уши, задействовать сотни тысяч бюджетных средств для поиска, когда проще, потратить 1000 рублей и быть спокойнее за своего ребенка.
Гость
6 декабря 2015, 19:18
не умничайте...потеряет он ваш трекер,или отберут... вот и все, ваш совет не пригодится
Гость
6 декабря 2015, 20:42
всмысле 1000 рублей?! а 6000 руб. не хотите? те что за 4000 то не работают и не ловят сигнал!
Гость
6 декабря 2015, 20:43
если знаете где за 1000 и нормальные, напишите тут! надеюсь модерация пропустит. реально ведь проблема глобальная! а денег на дорогой трекер нет.
Гость
6 декабря 2015, 13:27
Она ушла не просто в школу, а в КОРРЕКЦИОННУЮ школу. Около 7-00 утра, т.е. затемно. Кто отпускает такую беспомощную малышку одну в темноту, вот тот прежде всего и ответственен за то, что она исчезла
Гость
6 декабря 2015, 18:19
5 декабря вообще то суббота, что маленькому ребенку в 7 часов утра делать в школе, если занятия начинаются не ранее 8 часов утра.
Гость
6 декабря 2015, 14:16
Вот трагедия у родителей.В 7 утра маленький ребенок один в школу вынужден идти, а родители, наверное, побёгли на работу.Пусть будет проклят тот. кто придумал работу для женщин.
Гость
6 декабря 2015, 18:12
На какую работу они могли побежать в субботу то.
Гость
6 декабря 2015, 19:20
Гость
6 декабря 2015, 18:12
На какую работу они могли побежать в субботу то.
а то, вы в субботу, ни в аптеку, ни в магазин.. никуда не ходите??? А там ЛЮДИ РАБОТАЮТ, и ,в основном, ЖЕНЩИНЫ!
Гость
6 декабря 2015, 21:05
Гость
6 декабря 2015, 18:12
На какую работу они могли побежать в субботу то.
В субботу не работает ничего абсолютно? Тогда куда ребёнок по вашему пошёл, если все закрыто?
Гость
6 декабря 2015, 13:19
Позвоните экстрасенсам на тнт - они все знают. И чем скорее тем лучше. Нельзя терять ни минуты.
Гость
7 декабря 2015, 09:24
Главное шапочку из фольги не забыть одеть, чтобы экстрасенсы своими торсионными полями не повредили чакры.
Гость
7 декабря 2015, 17:03
Идите покайтесь! Какие экстрасенсы?!
Гость
7 декабря 2015, 07:13
Нашли?
Гость
7 декабря 2015, 09:37
"Комсомолка" сообщила, что нашли, но мёртвой... Ну никак не могу понять этих женщин...Зачем связываться с уголовником и отпускать с ним дочь... вот результат легкомыслия взрослой женщины...Бедное дитя...Земля ей пухом.
Гость
7 декабря 2015, 02:20
этот мир жесток!
Гость
6 декабря 2015, 16:51
Власть надо менять,а то с этими верующими в бога и экстрасенсов жизнь всё хуже и хуже...
Гость
6 декабря 2015, 19:24
Причем тут власть и верующие в бога.
Гость
7 декабря 2015, 01:51
Гость
6 декабря 2015, 19:24
Причем тут власть и верующие в бога.
а у нас в наших бедах всегда кто-то другой виноват.
Гость
6 декабря 2015, 13:08
в закамске второй месяц ищут двоих
Гость