«Адвокат дьявола» Мамедов приговорен к пяти годам лишения свободы
7 декабря 2015, 14:57
Гость
7 декабря 2015, 17:29
Несправедливо малый срок за все его подвиги, а судьишкам желаю оказаться на месте потерпевших.
Гость
7 декабря 2015, 18:50
так фигня, сейчас посидит, потом поселение и удо
Гость
7 декабря 2015, 17:41
не пойму почему начальник полиции у нас оглы???
Гость
7 декабря 2015, 19:46
я вот тоже не пойму почему оглы???вроде в россии живём!может хватит гостей с юга?скоро в меры попрут!!!когда наши чинуши деньгами блевать начнут???
Гость
8 декабря 2015, 15:15
Он давно уже проперт оттуда
Гость
7 декабря 2015, 18:44
5 лет?.. за смерть ребенка?..
Гость
7 декабря 2015, 18:59
пять лет за попытку подставить отца сбитого мальчика
а вот за смерть ему после восьми лет бегов дали 3 года 3 месяца в прошлом году
и тут же в честь 75летия Победы амнистировали
и вот итог - садись, пять ...
Не только за ребенка. Еще за наркотики и боеприпасы. По полтора годика за каждое деяние. Чересчур по-божески. По пять лет за каждое- справедливо было бы.
Сбил насмерть ребенка + скрывался + подбросил наркотики и это 5 лет??? Судья тоже в доле?
Гость
8 декабря 2015, 13:08
У америкосов по совокупности лет на 150 бы закрыли... А у нас типа самая демократичная демократия, круче чем в европе. ...
Гость
7 декабря 2015, 21:13
После ДТП он прятал машину в МЧС на ул. Плеханова. Сейчас полковник Иванов, который его "приютил" рулит МЧС в Оренбурге.
Гость
7 декабря 2015, 21:38
а для чего это тут? это преступление? или с Ивановым личные счёты сводите?
Гость
8 декабря 2015, 15:23
Гость
7 декабря 2015, 21:38
а для чего это тут? это преступление? или с Ивановым личные счёты сводите?
А это для того, что этот адвокат постоянно у него терся с друзьями, именно поэтому на месте происшествия в этот момент "случайно" оказались 4 свидетеля МЧС, которые дружно заявили типа, что мальчишка виноват, что его сбили. Хотя их близко там не было. Так что уважаемый товарищ из ГУ МЧС (Гость вчера 21:38) не говорите, что вы не оттуда и этого не знали. Виновен
Гость
9 декабря 2015, 00:46
Гость
8 декабря 2015, 15:23
А это для того, что этот адвокат постоянно у него терся с друзьями, именно поэтому на месте происшествия в этот момент "случайно" оказались 4 свидетеля МЧС, которые дружно заявили типа, что мальчишка виноват, что его сбили. Хотя их близко там не было. Так что уважаемый товарищ из ГУ МЧС (Гость вчера 21:38) не говорите, что вы не оттуда и этого не знали. Виновен
ну ради объективности, а не отмазывания Мамедова скажу: виновны тут все. Пешеходный переход необходимо переходить спешившись с велосипеда. И убедившись в безопасности. Судя по публикациям, мальчик пересекал пешеходный переход на велосипеде, выскочив из-за автобуса.
Вину Мамедова, никто не умаляет. Но, про вину родителей погибшего мальчика, все умалчивают. Что делал 12-и летний мальчик на оживлённом шоссе, без присмотра родителей? И неужели родители не должны обучать детей, хотя бы элементарным правилам ПДД и не оставлять без присмотра?
Фактически получается, что виновников ДТП двое: Мамедов выскочивший на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и погибший мальчик, пересекавший шоссе в нарушение ПДД
Незаконный оборот наркотиков ,адвокат и начальник милиции!
Гость
7 декабря 2015, 17:08
Номер у него на автор был три шестёрки, вот пресса и отреагировала - предсказуемость наречения налицо ))
Гость
7 декабря 2015, 22:11
Мало дали видно и тот кто приговор выносил тоже с дьяволом связан.
Гость
8 декабря 2015, 08:46
Жаль,что не 666 лет,а всего лишь 5.
Гость
7 декабря 2015, 17:07
Потому что работал адвокатом
Гость
7 декабря 2015, 21:37
адвокат так себе. если не сказать, что ещё хуже.
знакомства, деньги
Гость
8 декабря 2015, 01:45
Что такое 5 лет и 200 т.р за смерть ребенка? Бред. Наше государство просто самое, самое государство которое думает о народе и делает для народа, законы в нашем государстве просто бомба. Пять баллов.
Гость
8 декабря 2015, 11:01
Государство сидит в москве и наверняка даже и не слышало и не услышит про всё это. А виновны конкретные люди
Гость
8 декабря 2015, 11:25
адвокат Агабек Мамедов и начальник криминальной милиции Пермского района Алаг Микаил-оглы Агаев...ну что тут больше говорить...слов нет, всё понятно
а я не понял почему всего 5 лет, общего режима. может десятку строгача надо было выписать? чтоб другим неповадно было!
Гость
7 декабря 2015, 17:21
У него номер на авто 666, типа крутой чувак вроде, как-то так вроде того самого.Интересно, а если проверить в адвокатской палате его дела, те что он вел, проверить всю его деятельность как адвоката. Там наверняка может быть длинная цепочка из бывших и настоящих работников внутренних органов, которые помогали в этом трудном деле отматывания от ответственности.Неужели не заинтересуются наши правоохранители его деятельностью.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%«Адвокат дьявола» Мамедов приговорен к пяти годам лишения свободы