перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермяки хотят детскую площадку вместо удобной парковки

10 декабря 2015, 10:29
Гость
10 декабря 2015, 12:25
Похоже, что пресловутые владельцы кредитных джипов в фокус-группу не попали. Не так- то их и много значит.
Гость
10 декабря 2015, 15:26
Хорошо, навтыкали свечек, типа Грибоедовский, Авиатор на Холмогорской, просто к магазину, даже днем, под разгрузку проехать невозможно. Кто разрешения дает на такую муравейниковую застройку? Ладно при социализме машин раз, два и обчелся, а теперь, даже без кредитных ведер, машин море. Детские площадки нужны, но парковочные карманы тоже должны быть. Так же застраивают вплотную к дороге, а потом говорят что расширять дорогу некуда. Пример - Карпинского от Сов.Армии до Рязанской. Сейчас уже пробки, а дальше?
Гость
10 декабря 2015, 20:29
+100
Гость
10 декабря 2015, 14:19
У нас вокруг дома сплошная парковка ((((
Гость
10 декабря 2015, 16:07
Жили раньше в доме с опсным двором - то снимут кооеса, то подожгут машину, то малолетки въедут в багажник. Поэтому ставили машину на платную стоянку. 300 метров от дома через мусорные баки и стаи собак, по ветру зимой, да еще с ребенком в автолюльке, и 2000 в месяц плата. Полтора года живем в новом доме, ребенок подрос, и сейчас сразу и детская площадка, и парковка прямо у подъезда. Ищите и найдете.
Гость
10 декабря 2015, 17:26
Что можно сказать... ПОВЕЗЛО! Не у всех есть средства на такое жильё. Если это только не малоэтажная и малоподъездная застройка.
Гость
10 декабря 2015, 11:53
правильно-балкон важнее всего! согласны!
Гость
10 декабря 2015, 12:01
Мой каприз я хочу что бы в городе не было машин..
Гость
10 декабря 2015, 13:52
у меня есть ребенок, но я за ПАРКОВКУ
Гость
10 декабря 2015, 15:25
А где местные "достойные" люди, понабравшие автокредитов? Что они скажут на это?
Гость
10 декабря 2015, 11:46
ну и что будут делать эти любители детских площадок, когда их дети подрастут и захотят машину? развлекаловок для детей итак полно, а со стоянками для машин реально затык хотя, наверное, такой перекос в пользу детских площадок потому, что опросы обычно проводят в рабочее время, поэтому основная масса респондентов - мамаши, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, и бабушки-пенсионерки: первые еще не заработали на свою машину, вторым уже не надо
Гость
10 декабря 2015, 15:06
ой, ну читайте получше текст-то , а. Это заголовок такой, за уши притянутый. А в тексте по-русски написано, что дет.площадку хотят 65%, а парковку : 60%. То есть одинаковое практически количество. заголовок один прочитал и разоряется..
Гость
10 декабря 2015, 15:32
Опрос проводился на сайте 59.ru, и принять в нем участие мог любой желающий в удобное для себя время. Ссылка красным шрифтом сразу обращала на себя внимание.
Гость
10 декабря 2015, 12:16
Все легко обьясняется. На детской площадке удобно выгуливать собак без поводка и намордника. На парковке это не прокатывает.
Гость
10 декабря 2015, 15:59
еще на детской площадке очень удобно парковать кредитоведерки, а вот играть детям на парковке не очень.
Гость
10 декабря 2015, 17:23
Гость
10 декабря 2015, 15:59
еще на детской площадке очень удобно парковать кредитоведерки, а вот играть детям на парковке не очень.
Ну пусть играют между собачьих как..шек. Гламурненько так ...