31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
12 дек 2015 в 11:39

Мэрия такая мэрия! Пообещать и сделать - не одно и тоже, это давным-давно слова-антонимы! Хоккейные коробки во дворах тоже обещали восстановить, даже адреса конкретные были указаны! Пару троллей потом напишут, что у них все сделано))

МЭР Перми 31 год..
12 дек 2015 в 14:13

Мэрия только обещает а на самом деле не чего не делает 2 года назад люди сами делали каток но его запретили делать там организовали стоянку для авто.
Прикольно )

Гость
12 дек 2015 в 14:23

Хокейная корбка во дворе дома пр-т Парковыйд.4 разобрана и НАДЕЖНО ЗАСТАВЛЕНА автомобилями.Ни в одной из школ на Парковом НЕТ ледовой хокк. площадки.. ПУСТЬ МЭР скажет, ГДЕ в много страдальном Парковом залит бесплатный КАТОК???? В Парковом НЕТ СПОРТ ШКОЛ,нет СТАДИОНА..ВСЕ ПЛАТНО!! ОДНИ единоборства! ПОЧЕМУ ПУСТУЕТ здание на Шпальной д. 2, там спорт.школа гимнастики, но тренеров не хватает, поэтому ОГРОМНОЕ здание постоянно пустует, зато бухгалтерия и учебная часть занимают отдельные КЛАССЫ по 70 кв. метров.А детям спортом заниматься НЕГДЕ!

гость
12 дек 2015 в 15:01

Лучше бы остановили рост цен. Голодным то какое катание.

Гость
12 дек 2015 в 18:12

естесна- вон на КАЖДОЙ УЛИЦЕ бесплатный КАТОК.. С утра и до полуночи, падает и стар, и млад..восклицая:Спасибо мэрия родная за КАТОк!

Гость
12 дек 2015 в 23:01

В Перми есть власть???

Гость
13 дек 2015 в 04:12

Пермь - один сплошной каток. Только власти этого не видят. Им вообще трудно рассмотреть творящийся бардак из окон своих персональных автомобилей и кабинетов.

Гость
13 дек 2015 в 20:51

Микрорайоны Ушакова и Водники, нет ни одного катка, залили бы хоть небольшой на территории Истока и стадиона Авангард (если еще продать не успели).

Джон
13 дек 2015 в 21:30

Какой каток? На улице плюсовая температура!

Гость
14 дек 2015 в 10:13

Мэрия озвучила обещание, которое выполняет))) Пермь - сплошной каток. "Катайтесь, не жалко. Мэрия."