Город Пермской семье подарили 200 тысяч на квартиру

Пермской семье подарили 200 тысяч на квартиру

Завершился конкурс «Счастливый дом», посвященный дому и семейному счастью, который прошел при поддержке генерального спонсора ОАО «ПЗСП». Пермские семьи – участники конкурса – создавали макеты своего «Счастливого дома» из различных материалов – от картона до дерева. На конкурс поступило 34 проекта. Победителем стала семья Чеботновых – с двухэтажным коттеджем, в котором все продумано до мелочей.

Шторы на маленьких окнах, сшитые диванчики и даже расставленная миниатюрная посуда – эти милые детали домашнего уюта заставили дрогнуть сердца строгого жюри. И главный приз – сертификат на 200 тысяч рублей на новую квартиру от ПЗСП – достался изобретательной и дружной семье Чеботновых.

«Приятно видеть, когда для людей их дом – это не просто «квадратные метры», количество этажей или спален, высота потолков и конечная стоимость, – поздравил пермяков и вручил сертификат директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Демкин. – А нечто большее – домашний очаг, семейное гнездо и забота друг о друге. Именно такое отношение мы почувствовали, увидев проект победителей конкурса. Надеемся, новая квартира от ПЗСП позволит им создать тот дом, о котором они мечтают».

«Не верится, что именно наш дом получил главный приз, хотя мы старались и вкладывали в него свой труд и творчество по максимуму. Мы сейчас живем в квартире от ПЗСП, но уже готовы расширяться! Поэтому приз в 200 тысяч рублей на новую квартиру – лучший подарок! Мы уже выбрали подходящую квартиру в новостройке ПЗСП, скоро придем оформлять! Замечательный конкурс, спасибо всем организаторам!», – отметил глава семьи-победителя Александр Чеботнов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем