перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пермские зоозащитники провели с котами занятия йогой

Гость
15 декабря 2015, 13:26
Я бы в такой зал больше не пришла, куда бродячих животных приносят. Очередной бред от зоошизиков. Своих мозгов нет, у американцев решили позаимствовать ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2015, 13:53
Вас никто и не зовет, сидите дома... такая злая и очень умная))))
Гость
15 декабря 2015, 16:02
вот у тебя и займу, ты видать себе два века намеряла!
Гость
15 декабря 2015, 14:19
Действительно, притащили в зал , где приличные женщины занимаются, бродячих котов с кучей заразы! Надеюсь санобработка после этого была проведена.
Гость
15 декабря 2015, 12:07
мозг бы свой подлечили
Гость
15 декабря 2015, 12:45
а там есть, что лечить?
Гость
15 декабря 2015, 14:35
А поза собака морда вниз не травмировала психику кошек? мужчин она очень напрягает
Гость
15 декабря 2015, 17:24
а, вот почему кот на фотке отвернулся. глаза мои, говорит, такого б не видели
Гость
15 декабря 2015, 11:50
Зря принудительное лечение в психиатрической больнице отменили.
Гость
15 декабря 2015, 12:41
ой, зря.
Гость
15 декабря 2015, 11:44
"В Перми устроили коллективное занятие йогой для людей и бездомных котов..." "Первое же занятие дало возможность пристроить одну из пушистых участниц: кошка Мила обрела дом." Это как? Может и собак бездомных туда же, а то все жалуются что им все плохо и жалко их.
Гость
15 декабря 2015, 13:06
Как я понимаю занятия проводились в мкр. Банная Гора.
Гость
15 декабря 2015, 14:31
Думаю зоолюбителям не стоит останавливаться на кошках. Собачки, птички, мышки и конечно же рыбки, вот и пристроим всех сиротинушек
Гость
15 декабря 2015, 17:23
а тараканы?? они тоже жить хочут!
Гость
15 декабря 2015, 11:28
То чувство, когда стыдно за другого человека.
Гость
15 декабря 2015, 12:40
Чем бы дитя не тешилась лишь бы жрать не просило! Шиза косит наши ряды, делом бы занялись, а не этой байдой. Все йоги взяли бы по котику домой тогда и был бы им респект и уважуха, а так просто пиарятся и всё.
Гость
15 декабря 2015, 12:40
Да, затянулась осень.....Обострение осеннее не прошло еще у некоторых.....
Гость
15 декабря 2015, 12:11
да шли бы лучше старикам помогли одиноким или с детьми в детдом поводится, убогие люди на всю голову с этими кошечками
Гость
15 декабря 2015, 13:36
Так и там успеваем, не только. А вы как сидели за компом, так и сидите.За трольство то хоть плотют, или так, от скудоумия ума?!
Гость
15 декабря 2015, 22:26
Гость
15 декабря 2015, 13:36
Так и там успеваем, не только. А вы как сидели за компом, так и сидите.За трольство то хоть плотют, или так, от скудоумия ума?!
"Скудоумие ума" - чувствуется недюжинный интеллект! Вы и масло намасливаете и котов котофеите? Любите животных - чудесно, выпячивать это не надо. В Америке, кстати, упражнения делают с кошками для большей статической нагрузки и для того, чтобы животные быстрее привыкали к человеку.
Гость
15 декабря 2015, 12:43
сидит кот среди закрученных буквой зю теток и думает "и что я здесь делаю?" (кисоньку милу лишь бы обратно не выгнали, а то ведь легко взяли, легко и расстанутся)
Гость
15 декабря 2015, 15:37
На сколько я знаю, когда в приют животное приносят его как МИНИМУМ моют. Так что подцепить там что либо наврятли получится. А так акция у меня никак негативных эмоций, как у остальных читателей не вызывает, но как по мне она просто бессмысленна. Привлечь внимание общественности к этому не получится, ибо всем мягко говоря - фиолетово. Давно пора проводить регистрацию домашних животных, и наказывать за то что выбрасывают на улицу. По другому у нас не будут на проблему реагировать, разве что стая бездомных собак покусает кого, но не раньше.
Гость
15 декабря 2015, 17:26
уже кучу народу покусала, толку-то, реакции никакой. а вот про подцепить - лишай, например, шампунем не смывается.
Гость
15 декабря 2015, 20:45
Неизвестно даже глистогонят ли их. От домашних-то котов можно что угодно подцепить, если вовремя не обрабатывать, а тут вообще приютские, ухода толком никакого
Гость
15 декабря 2015, 18:00
Всем зоозащитникам на прием к психиатру не пора??? Напрашивается вопрос.
Гость
15 декабря 2015, 19:15
Прочитала все комментарии и сделала вывод, что все комментаторы страдают необ'яснимой агрессией. Неужели все покусанные бродячими собаками? Да и проверились бы на наличие лишая от бездомных кошек. Чистоплюйство и паранойя зашкаливает.
Гость
15 декабря 2015, 19:55
Гость
15 декабря 2015, 19:15
Прочитала все комментарии и сделала вывод, что все комментаторы страдают необ'яснимой агрессией. Неужели все покусанные бродячими собаками? Да и проверились бы на наличие лишая от бездомных кошек. Чистоплюйство и паранойя зашкаливает.
вывод неправильный. зоозащитники надоели своей бурной деятельностью на вред горожанам. вам эта агрессия непонятна, потому что вы не знакомы с их темной стороной.
Гость
15 декабря 2015, 15:28
Расслабляет - котики, йога... Было как-то в Горьковской библиотеке мероприятие - можно было с котиками книги почитать, да вот котиков было мало и были они все заглаженные.
Гость
15 декабря 2015, 17:25
мне этих котиков жалко. по рукам пустили
Гость
15 декабря 2015, 16:05
WTF?.. Всех бездомных котеек отпустить на волю на улицу... А то бездомным собакам жрать нечего...
Гость
15 декабря 2015, 17:28
вы не видели пермских бродячих собак, они все закормленные. они жрать абы что не станут.
Гость
15 декабря 2015, 11:41
Вот оно что, купил на этой неделе кролика, а у него лапка пухом не отделана.....предприниматели
Гость
15 декабря 2015, 12:07
мяу- йога для начинающих
Гость
15 декабря 2015, 12:21
а мне нравится идея, хоть как-то обратить внимание на бедняжек.
Гость
15 декабря 2015, 14:55
маразм кречал...
Гость
15 декабря 2015, 20:13
Хотите обратить внимание на бедняжек возьмите домой. Моя Маня со мной согласна.
Гость
15 декабря 2015, 22:02
Телят от приставов лучше бы спасли.. защитнички.
Гость
15 декабря 2015, 22:26
ничего не имею против йоги и против котов Но, господа!!!!
Гость
15 декабря 2015, 12:03
класс...)))))))