перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Михаил Бабич посетит зону провалов в Березниках

16 декабря 2015, 14:50
Гость
16 декабря 2015, 17:02
А Рыболовлев купил очередной шедевр живописи за 130 млн.евро )))
Гость
16 декабря 2015, 18:23
С этим провалом уже достали.... Виновники предприятия производящие выемку руды! И Всё траты за их счёт, а не за счёт бюджета.... А в Березниках уже лет 30 запрет на въезд крупнотоннажного транспорта в центр....
Гость
16 декабря 2015, 21:09
"— А с какой целью взимается плата? — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!" Ильф Петров "12 стульев".
Гость
16 декабря 2015, 20:53
Надо бы еще на федеральную трассу в район Кояново заехать, проконтролировать, как идет строительство опережающими темпами.
Гость
17 декабря 2015, 09:22
Даже если он её увидит ему будет абсолютно наплевать на то, как идёт строительство. Прекратите думать, что чиновникам с большими должностями есть дело до жизни холопов.
Гость
16 декабря 2015, 18:12
Дороги в городе всё хуже и хуже ,весной заревём (((
Гость
16 декабря 2015, 21:43
Тогда понятно почему перекрывали город.Больно он кому то нужен.
Гость
16 декабря 2015, 18:10
Ооо!!! Полномочный представитель! А какие у него полномочия? Кто главнее Бабич или наш губер?
Гость
16 декабря 2015, 19:19
Перевожу: боярин приехал удельного князька проверить.
Гость
16 декабря 2015, 19:32
Уезжал бы скорее , не раздражал народ, а то ему и Собко люди свою премию выпишут...
Гость
16 декабря 2015, 21:17
Я бы тоже выписал "премию", но осину на колья вырубать теперь НИЗЯЯ.... штраф ого го, я лучше ему медаль из старого тракторного снегоотвала смастырю с "завёртками" на спине
Гость
16 декабря 2015, 18:25
А как там насчет бульдозериста который сгинул в провале? Ищут или уже все!
16 декабря 2015, 21:28
Бабича только не хватало все остается на своих местах ездят смотрят только деньги прокатывают одни обещания
Гость
16 декабря 2015, 23:14
С Чиркунова не взыскали за дома из канцерогенных материалов, которые строили в Березниках на правом берегу после первых провалов? В этих домах невозможно было жить.