перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зонирование в Перми участка под IKEA обсудят в будущем году

17 декабря 2015, 08:33
Гость
17 декабря 2015, 23:18
здорово пусть строят! а противники и злюки пусть доиа сидят!!!!!
Гость
18 декабря 2015, 13:37
Правильно. Я и не собираюсь в эти икеи! пусть горят синим пламенем
Гость
17 декабря 2015, 14:50
Хорошо, что наконец-то собрались со строительством Икеи. Народ катается в Екат за мебелями и комплектующими, заказывают мебель через Мебелево из Белоруссии. Это же просто так... А по месту строительства конечно возможны варианты
Гость
17 декабря 2015, 16:06
!!!! Это рабочие, инженеры и учителя катаются в екат за мебелями??? Это спекулянты, а также живодеры-буржуи отправляют своих служек за мебелями! Пусть они катятся хоть к царю Соломону в его копи!
Гость
17 декабря 2015, 19:09
Гость
17 декабря 2015, 16:06
!!!! Это рабочие, инженеры и учителя катаются в екат за мебелями??? Это спекулянты, а также живодеры-буржуи отправляют своих служек за мебелями! Пусть они катятся хоть к царю Соломону в его копи!
Представьте себе, знакомые преподаватели ездили в Екатеринбург за мебелью. Да многие за всякой недорогой полезной мелочью ездят. В городе отдохнуть и покупки сделать.
Гость
17 декабря 2015, 12:18
А она нам нужна, икея эта? Этими супермаркетами и ТРЦ весь город забит под завязку. Еще вместо ипподрома будет ТРЦ, вместо стадиона "трудовые резервы". Количество покупателей на единицу торговой площади как верблюдов в пустыне Сахара. А они все строят и строят. У них мозгов как у сверчка, двоечники-недоумки.
Гость
17 декабря 2015, 13:39
Вы зайдите в эти супермаркеты, там всегда народу много. Инвесторы все рассчитывают в т.ч. и покупательскую способность. Многие в Екатеринбург ездят в Икею, значит есть спрос.
Гость
17 декабря 2015, 14:06
Икея нужна.
Гость
17 декабря 2015, 14:53
Гость
17 декабря 2015, 13:39
Вы зайдите в эти супермаркеты, там всегда народу много. Инвесторы все рассчитывают в т.ч. и покупательскую способность. Многие в Екатеринбург ездят в Икею, значит есть спрос.
Заходил, смотрел. Пустыня, отдельные личности с испуганными глазами шастают. Для народа нужны торговые точки в шаговой доступности. А эти икеи нужны их алчным и глупым владельцам
Гость
17 декабря 2015, 12:29
Можно хоть сколько проводить публичные слушания, но власть всё равно всё с делает по своему, тем более такие суммы, есть что попилить.
Гость
17 декабря 2015, 13:21
Надо заводы , фабрики строить , а не эти долбанные гипермаркеты
Гость
17 декабря 2015, 14:21
В существующем здании проще разместить производство, чем в чистом поле..... Пусть стоят вне черты города и с подветренной стороны.... лет через 15-20 Швеции не останется как и половины Гейропы, а тут готовое промышленное здание....
Гость
17 декабря 2015, 15:01
Это точно! Даешь ПД-14 и Ангару! А также Пермьодежду, телефонку, общедоступные стадионы в каждом районе, Диснейленд, аквапарк, зоопарк !
Гость
17 декабря 2015, 15:59
Это точно! Даешь ПД-14 и Ангару! А также Пермьодежду, телефонку, общедоступные стадионы в каждом районе, Диснейленд, аквапарк, зоопарк !
Гость
17 декабря 2015, 11:38
Не надо застраивать торговками экологические районы города ! Камская долина,ШОК или Сибирский тракт пожалуйста !!! Не трогайте Иву,там можно район целый построить от аэродрома далеко и от ПНОСа !!!