перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Михаил Бабич рассказал в Перми про импортозамещение

17 декабря 2015, 12:22
Гость
17 декабря 2015, 15:07
наместник царя блин новый кашпировский ездит и рассказывает как все хорошо в стране
Гость
17 декабря 2015, 22:33
Пиши грамотно слово царь в кавычках. И почему не Генерального секретаря? - Не мешало бы, для начала, изучить уровень жизни народа в тех странах, где монархическая форма правления.
Гость
17 декабря 2015, 14:02
Если верить каждому который может "рассказать" за жили были то у нас каждый второй полномочный представитель, но от этого народу ни как, а хочется просто жить, а не выживать.... Сказочники блин....
Гость
17 декабря 2015, 14:27
Сыр и хамон с собой в командировки берет?
Гость
17 декабря 2015, 14:25
Самое главное - "создать комисси или рабочие группы", именно они нас и накормят, без них никак, производители же сами не знают, как правильно "воспользоваться существующими инструментами господдержки", 20 млрд. сами не распилятся....
Гость
18 декабря 2015, 11:09
Все это пустая трата денег, мы же не будем вечно со всем миром в ссоре( очень надеюсь), а те же терецкие помидоры всегда будут дешевле и вкуснее местных тепличных( климат никакой указ президента не изменит), нужно не "импортозамещением" заниматься, а развивать то, в чем мы сильны, и не "железные занавесы строить", а выгодную торговлю со всем миром развивать - мы им станки, они нам помидоры и сыр настоящий...
Гость
18 декабря 2015, 13:23
вы правы! но помоему наши только нефтянкой, землями и лесом торговать умеют, а не станками. Сейчас все станки на автомате используются, а у нас своих разработок нет. Мы отстали на многие годы!
Гость
17 декабря 2015, 14:58
так он же вроде в ноябре приезжал... Или это только сейчас стало "горячей новостью"?
Гость
17 декабря 2015, 15:22
Ни в одной отрасли до сих пор нет 100%-го импортозамещения, наглая ложь и разворовывание бюджетных денег.
Гость
17 декабря 2015, 13:54
не звездиииииииииииии
Гость
17 декабря 2015, 14:47
лапшу на уши чешет
Гость
18 декабря 2015, 13:19
лапшу на уши чешет? )))) как можно чесать лапшу на уши? ))))
Гость
17 декабря 2015, 15:49
построили бы теплицы да газ бесплатно а не фонтаны бесполезные ваять
Гость
17 декабря 2015, 16:41
Мне бы такую должность Ездить по весям и втирать. Однако совесть бы не позволила...
Гость
18 декабря 2015, 02:06
граждане, он не такой плохой как кажется на первый взгляд! вместо 40 лямов выделенных на бумаге, он получит максимум 5-7, остальное останется в столице, но отсчитаться должен будет, умело, за 40! себе он отпилит максимум тыщ 500, иначе больше ему вообще ничего не дадут, а найдут другого! вот вы бы сами согласились на это? то то же! не понимаете вы проблем воровской жизни! вам бы только языками почесать!
Гость
18 декабря 2015, 08:45
Что то ни одной путней отечественной микросхемы в продаже нет, так откуда взяться путней отечественно электронике?
Гость
18 декабря 2015, 09:48
Сколько ни говори: "Халва", во рту слаще не станет.