перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ледовый городок на эспланаде ищет охранников за 2 млн рублей

Гость
17 декабря 2015, 19:57
Да. Городок на 1,5 месяца очень красиво обходится для карманов налогоплательщиков. Может деньги потратить на более благородные цели. К примеру для детей, которым необходимо дорогое лечение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2015, 20:37
Да достали уже с больными этими!У них есть родственники, вот пусть и озаботятся. Миллионный город не должен остаться без праздника. Простите, наболело!
Гость
17 декабря 2015, 23:57
Гость
17 декабря 2015, 20:37
Да достали уже с больными этими!У них есть родственники, вот пусть и озаботятся. Миллионный город не должен остаться без праздника. Простите, наболело!
Наболит у тебя позже, если такие комнаты будешь писать
Гость
17 декабря 2015, 23:57
Доите вексель и роттен-бергов на детей,для них это копейки.
Гость
17 декабря 2015, 22:52
Как то уже выделяли...., а потом "кинули" объявив что денег на охрану всего 200 тысяч. Знаем плавали.....
Гость
18 декабря 2015, 03:49
2,6 + 2,9 = каждый год в некуда Прикольно )
Гость
18 декабря 2015, 11:19
А потом ноем "Ой, даже сходить в городе некуда". Такое же мероприятие, как парад на 9 мая или праздничные гуляния на День Города.
Гость
18 декабря 2015, 12:00
Гость
18 декабря 2015, 11:19
А потом ноем "Ой, даже сходить в городе некуда". Такое же мероприятие, как парад на 9 мая или праздничные гуляния на День Города.
Я трезвый пора работать.
Гость
17 декабря 2015, 17:28
Каму нужен этот городок ? Я хотел аквапарк с пальмами и много чего еще хочу !!!
Гость
17 декабря 2015, 20:40
Населению города и гостям нужен городок. У вас же пиво не отнимают,когда вам хочется его выпить, а у детей и молодёжи зачем радость отнимать?
Гость
18 декабря 2015, 01:20
Гость
17 декабря 2015, 20:40
Населению города и гостям нужен городок. У вас же пиво не отнимают,когда вам хочется его выпить, а у детей и молодёжи зачем радость отнимать?
Пиво тоже забрали.)
Гость
18 декабря 2015, 10:02
Гость
17 декабря 2015, 20:40
Населению города и гостям нужен городок. У вас же пиво не отнимают,когда вам хочется его выпить, а у детей и молодёжи зачем радость отнимать?
Что за радость 1,5часа в очереди простоять, что бы потом за минуту с горки съехать, да еще умудриться ничего себе на спуске не отбить!!??
Гость
18 декабря 2015, 00:04
Докатились. Границы закройте уже, народ не пугайте..
Гость
18 декабря 2015, 02:37
А ты не бойся все Прикольно )
Гость
18 декабря 2015, 08:29
Охранники видимо перепутали лёд на тротуарах улиц Перми с ледовым городком. Они видимо ходят пасут компрос, чтобы дворники и снегоуборочная техника его не повредили. Дэк вы им подскажите куда идти, а то гуляния в НГ ночь закончатся для многих в травм пункте.
Гость
18 декабря 2015, 09:06
Что-то жирно городок этот выходит! Поперек горла халявное бабло не встало еще?
Гость
18 декабря 2015, 12:20
Почётна и завидна наша роль, Да наша роль, Да наша роль, Да наша роль. Не может без охранников король. Когда идём - дрожит кругом земля. Всегда мы подле, подле короля. Ох, рано встаёт охрана! Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку. Куда идёт король - большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. А мы всегда идём ему вослед. Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встаёт охрана! Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку.
Гость
18 декабря 2015, 22:26
хоть бы номер извещения о закупке выкладывали сразу...
Гость
19 декабря 2015, 12:23
Досмотр посетителей.. У нас страна превращается в один огромный концлагерь.... Цензуру уже вели.. Кам бак инту зе ЮССР!!
Гость
17 декабря 2015, 16:56
На такой режимный объект не пойду из принципа.
Гость
18 декабря 2015, 01:37
Ага за нами глядят во вовсе щели овцы не виновные бедняжки дармоеды вредители.
Гость
17 декабря 2015, 17:14
А пальмы где лед без платный.!?
Гость
17 декабря 2015, 17:33
Не хр.новые у нас с вами гос.закупки