Итоги торгов на строительство Чусового обхода отменены
24 декабря 2015, 10:05
Гость
24 декабря 2015, 11:28
Наконец-то УФас заработал. Браво!
Гость
24 декабря 2015, 12:54
А Вы с какой планеты? Вообще-то УФАС много что делает. Если Вы не в курсе деятельности то это не значит, что ее нет.
Гость
24 декабря 2015, 13:53
Гость
24 декабря 2015, 12:54
А Вы с какой планеты? Вообще-то УФАС много что делает. Если Вы не в курсе деятельности то это не значит, что ее нет.
Мы в курсе сколько стоит, чтобы УФАС заработал
Гость
24 декабря 2015, 14:12
Гость
24 декабря 2015, 12:54
А Вы с какой планеты? Вообще-то УФАС много что делает. Если Вы не в курсе деятельности то это не значит, что ее нет.
..да ну? что ж ресурсниками не могут справиться?
Гость
24 декабря 2015, 12:03
суд молодец
Гость
24 декабря 2015, 13:50
На самом деле, для Чусового и Чусовского р-на уже не важно, кто будет делать это горку. Лишь бы сделали уже наконец. Столько людей умирает. Такие пробки, жуткие аварии, проезжаешь мимо - страшно. Сейчас опять это все затянется на годы. Сколько еще, на совесть бюрократии, необходимо смертей???
Гость
24 декабря 2015, 13:55
Ураааа....дайте работу пермским рабочим. Гнать надо и Басаргина, и Закиева, одна ш а й к а. Тянут в Пермь свои конторы, хватит нам трассы Пермь-Екатеринбург у Коянова...П о з о р.
Гость
24 декабря 2015, 13:20
Сговор! Сговор! Ура, дорогие товарищи! А лица сговорщиков озвучить можно? Раньше из городов выгоняли с котомкой на плече, Мостоотряд 123-это наши ребята, это наши пермяки, проталкивая чужих, чем мы своих кормить будем? Лучше своих кормить, чем выводить деньги из Края. Фамилии озвучьте этих преданных городу людей!
Гость
25 декабря 2015, 07:16
Сговор?* Это мнение УФАС не больше..
Гость
25 декабря 2015, 07:17
А Арбитражному суду дано указание во всем поддерживать УФАС.. За 5 лет УФАС не проиграл ни одного дела.. За такое время работы не ошибаться невозможно. А уверенным в непогрешимости напомню 1937 год тогда тоже НКВД не ошибалась..
Гость
25 декабря 2015, 14:00
работаю в мс12 12 лет,скажу куда компания не приходила-это работа для месных,а то что 123 пляшет под дудку челебасов,полуразвалившаяся организация,ресурсы есть строить у них,или смуту сделаем карманы набьём и ищите,мы сами не в восторге от вашей дыры,2млрд на 3 года работы себе в убыток
Гость
25 декабря 2015, 21:30
За 2 лярда нас еще и дырой неграмотные... называют.Бред какой-то
Гость
24 декабря 2015, 13:08
Да, наши залетные "отцы" края и города изо всех сил тащат свои конторы в Пермь. Несмотря на решение судов и конкурсы. Все это видят, но сделать ничего не могут. Гондурас.
Гость
24 декабря 2015, 16:35
Давно пора там дорогу делать, а то весь поток транспорта едет через город.
Гость
25 декабря 2015, 07:15
Ура!!! Наконец то УФАС загубит очередную дорогу как Пермь-Усть-Качка!!!! На которой юлагодаря УФАС с 2011 года идет ремонт!!!!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Итоги торгов на строительство Чусового обхода отменены