перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Топ-5 медицинских скандалов Перми

Гость
24 декабря 2015, 17:00
А что можно ожидать от приезжих варягов. Не думаю, что они радеют за Пермский край. Нахапают бабла и отвалят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2015, 10:48
вы вообще о чем?)))))
Гость
26 декабря 2015, 12:40
А что можно ожидать от аборигенов!!? Они только мечтают в те скорые попасть! Кто спайсы тянет, кто по венам ножом мусолит, кто своих отпрысков насилует! ТЬФУ!!!
Гость
25 декабря 2015, 00:26
Платная медицина. а за что платить? В поликлиниках врачи не обладают необходимыми знаниями и желанием лечить людей. Была на приеме у лор врача, говорит : все нормально, я удивляюсь как нормально? Врач: так у вас возраст( мне 58 лет). На другой день голова опухла. Побежала к платному. За что получает зарплату первый врач? Только за то, что он сидит на стуле. И это, к сожалению, обычная ситуация.
Гость
25 декабря 2015, 10:48
а вы как считаете? тот кто бесплатно вас принимает, сидит за мизерную зп. а тот кто вас плано обследует, получает с вас деньги! он ценит свой труд! вы будете работать за 20 тр? или хотите больше? здесь так же.
Гость
25 декабря 2015, 11:49
Гость
25 декабря 2015, 10:48
а вы как считаете? тот кто бесплатно вас принимает, сидит за мизерную зп. а тот кто вас плано обследует, получает с вас деньги! он ценит свой труд! вы будете работать за 20 тр? или хотите больше? здесь так же.
Не хочешь работать за 20 тр? Встань и иди на другую работу! Кто сидеть то заставляет??? А то сидят, и жалуются как им мало платят....
Гость
25 декабря 2015, 13:21
Гость
25 декабря 2015, 11:49
Не хочешь работать за 20 тр? Встань и иди на другую работу! Кто сидеть то заставляет??? А то сидят, и жалуются как им мало платят....
Мед. стаж заставляет и другие преференции. А в общем многие из тех, кто хоть немного соображают, работают "параллельно" в коммерческой медицине.