перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Перми для бездомных кошек сыграют блюз

28 декабря 2015, 13:50
Гость
28 декабря 2015, 16:57
проблема бездомных животных действительно очень часто игнорируется, на фоне последних случаев с истязательством животных эта инициатива очень хорошая, человек определяется по тому, как он относится к животным, а не к людям. Хотелось бы побольше узнать об упомянутых активистах и как собирались средства для открытия приюта.
Гость
29 декабря 2015, 11:34
человек определяется по тому, как он относится к животным, а не к людям. ------------------------- гитлер очень любил животных
Гость
29 декабря 2015, 11:58
можно любить животных и ненавидеть людей. примеров куча
Гость
29 декабря 2015, 12:21
Гость
29 декабря 2015, 11:34
человек определяется по тому, как он относится к животным, а не к людям. ------------------------- гитлер очень любил животных
и поэтому отравил свою собаку.
28 декабря 2015, 16:05
Никуда мир не сходил. Детям итак уже достаточно помогают,а о бедных бездомных котиках и собачкам заботятся единицы,да и то в большинстве своём на собственном энтузиазме. Обязательно выберу возможность и приду,помогу чем смогу. Активистам огромный респект и удачи в Новом Году!
Гость
28 декабря 2015, 16:48
Интресно, вы кушаете колбаску?
Гость
28 декабря 2015, 19:27
Гость
28 декабря 2015, 16:48
Интресно, вы кушаете колбаску?
так колбасу ведь делают из коров и свиней, а они в нашем обществе по статусу находятся гораздо ниже собак. вот только я не знаю, есть некоторые люди, которые по статусу ниже собак, из них можно делать колбасу?
Гость
28 декабря 2015, 21:24
Гость
28 декабря 2015, 19:27
так колбасу ведь делают из коров и свиней, а они в нашем обществе по статусу находятся гораздо ниже собак. вот только я не знаю, есть некоторые люди, которые по статусу ниже собак, из них можно делать колбасу?
на самом деле очень плохо, что в нашем обществе коровы и свиньи по статусу гораздо ниже собак, они ни чем ни хуже, свиньи высокоорганизованные животные, коровы даже плачут, на счет свиней - не знаю, есть мясо - это стыдно, не гуманно и к тому же вредно, это видовая дискриминация, а ведь животные имеют такое же право на жизнь как и люди, но человек почему то решил, что он хозяин на этой планете и беспощадно эксплуатирует несчастных животных.
Гость
28 декабря 2015, 17:42
А для собак сыграйте джаз.
Гость
28 декабря 2015, 19:16
а для женщин стаса михайлова
Гость
28 декабря 2015, 15:38
Лучше бы в какую нибудь школу или в детский сад приехали. Больше бы пользы было. Мир сошел с ума.
Гость
28 декабря 2015, 16:39
Приедь, чего языком то молоть?
Гость
28 декабря 2015, 19:21
ничего не лучше, люди не ценят доброго отношения, в отличии от животных.
Гость
28 декабря 2015, 19:26
Хватит вам чушь молоть!школами и садами должны чиновники заниматься.если помывшемуся мнению они как то этим плохо занимаются,обращайтесь значит к ним.я ни в коем случае не буду утверждать,что в школах и садах все хорошо.а животными занимаются обычно волонтеры.и слава Богу,что есть добрые люди с чистым сердцем кому не наплевать на братьев наших меньших.а у вас к сожалению лёд в сердце.лучше бы уж не писали ничего.
Гость
29 декабря 2015, 02:40
Для собак во дворе я бы не знаю что сыграл...ночью с работы страшно идти:/
Гость
29 декабря 2015, 09:54
Помогайте приютам для животных и бездомных животных станет меньше.
Гость
29 декабря 2015, 10:48
Гость
29 декабря 2015, 09:54
Помогайте приютам для животных и бездомных животных станет меньше.
да конечно, опять завели любимую песню. этих приютов уже в городе немеряно, денег в них вбухивают миллионами, зоопопрошаек становится все больше. а количество собак на улицах что-то не уменьшается
Гость
29 декабря 2015, 11:18
Гость
29 декабря 2015, 10:48
да конечно, опять завели любимую песню. этих приютов уже в городе немеряно, денег в них вбухивают миллионами, зоопопрошаек становится все больше. а количество собак на улицах что-то не уменьшается
это возможно к муниципальному приюту относится, вот там думаю деньги не по назначению расходуются, а частные приюты существуют за счет средств и помощи неравнодушных. что в этом плохого? на счет - не уменьшается не могу сказать, но ведь не увеличивается.
Гость
28 декабря 2015, 15:50
А организаторам этого приюта можно доверять? как то уже слишком много зоозащитников имеют запятнанную репутацию
Гость
29 декабря 2015, 08:38
за чей счёт этот приют?
Гость
29 декабря 2015, 10:52
Гость
29 декабря 2015, 08:38
за чей счёт этот приют?
всенародные пожертвования :)
Гость
28 декабря 2015, 19:18
дай Бог здоровья, терпения и сил людям, которые спасают бедных брошенными животных. Сам постоянно помогаю приютам для животных и каждый раз сердце кровью обливается.... Будьте добрее!люди!
Гость
29 декабря 2015, 09:58
никогда и низачто
Гость
28 декабря 2015, 16:45
Заголовок, конечно, упоротый, но само по себе дело очень хорошее!
Гость
28 декабря 2015, 19:02
молодцы ребята!!! Кто помогает животным, тот поможет и людям! может быть многим стоит задуматься и делать доброе дело хотя бы в канун Нового года! я обязательно сделаю!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
Гость
29 декабря 2015, 15:37
Еще можете мышей для кошек ловить и приносить их в приют
Гость
29 декабря 2015, 16:01
жаль что я не могу посетить этот концерт... а ребятам из муз. группы желаю удачи, они большие молодцы!!!
Гость
28 декабря 2015, 15:48
а где он будет находиться точнее?я бы с удовольствием ходила, кошек тискала, подарочки носила
Гость
29 декабря 2015, 10:51
а клетки почистить, не ? только потискаться?