перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновники не замечают, как рушатся дома

Гость
31 декабря 2015, 01:45
пока не рухнет и никто не погибнет, чиновники слепы, глухие и немые! а как только кто-то гибнет и за дело берется следственный комитет, то сразу начинают писать кипятком?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2015, 09:02
И то недолго. Работают не на упреждение, а с последствиями.
Гость
6 января 2016, 06:02
Найдут стрелочника.
Гость
31 декабря 2015, 17:03
Чиновники вообще не соответствуют занимаемой должности !! Их всех нужно отправить в дворники , а лучше В СИБИРЬ на валку леса !!!!!!
Гость
2 января 2016, 02:41
Оставьте Сибирь в покое, итак десятки тысяч гектаров выгорело. Стройте у себя в городах тюрьмы и сипользуйте чиновников-казнокрадов на работах по благоустройству города.
Гость
21 января 2016, 13:55
Гость
2 января 2016, 02:41
Оставьте Сибирь в покое, итак десятки тысяч гектаров выгорело. Стройте у себя в городах тюрьмы и сипользуйте чиновников-казнокрадов на работах по благоустройству города.
Добавлю, большая часть их состояла в кпсс.
Гость
30 декабря 2015, 21:47
Взять бы этих господ из администрации и поселить в этот дом, а потом посмотреть какие они заключения будут давать относительно того рухнет дом или нет.
Гость
10 января 2016, 16:05
Не, оне с Красноармейской туда не поедут:там у их дом попрочней будет и покомфортней, для себя ж строили.
Гость
30 декабря 2015, 21:45
Красный кирпич по дореволюционной рецептуре клеймился каждый(!!!), поэтому стоят дома из него по сей день. С силикатным ситуация хуже - лет 50, потом превращается в песок.
Гость
30 декабря 2015, 21:43
Сюжет фильм "Дурак" воплощается в реальность с пугающей точностью. Продолжайте голосовать за Путина, может вообще начнем на улицах жить.
Гость
1 января 2016, 17:50
осталось только побить всех кто воду мутит. тупые не понимают, что их же спасают!
Гость
30 декабря 2015, 17:04
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! В кировском районе есть УК Водолей! Обманом захватывает управление домами! Работу по дому не делает ,дома разрушаются! ГЖИ и прокурор в курсе но мер никаких не принимают! Деньги с жильцов собирают но поставщикам не перечисляют! У судебных приставов решений о взыскании с УК уже на второй десяток миллионов пошёл.
Гость
31 декабря 2015, 18:52
по нарушлениям обращайтесь на сайт: РОСЖКХ
Гость
3 января 2016, 02:28
Какой прокурор в курсе? Если районный, то жалуйтесь на него в краевую прокуратуру, ещё лучше раз 20 написать в Ген. прокуратуру. По электонке быстрее.
Гость
7 января 2016, 18:31
а чё далеко ходить ! ООО УК ЭксКом- были ООО ЭксКом, бабла накопили и сменив название на УК, подделав подписи !
Гость
30 декабря 2015, 16:11
Наши власти опять ждут ЧП. Как говорится "пока петух не клюнет". Кого тогда винить? Не дай бог конечно.
Гость
30 декабря 2015, 18:23
А нашим властям всё равно, ну рухнет и и рухнет.
Гость
2 января 2016, 02:40
У этого дома срок эксплуатации истёк. Он подлежит сносу. Никакой капремонт этот дом не удержит от разрушения. Это наглядный пример того, что будет с "хрущевками" через 15-20 лет. Независимо от капремонта "хрущевки" будут разваливаться. Увы, сварные межпанельные швы своё "отжили". Коррозия и "усталость" металла. P.S. Деньги капремонта регвласти будут использовать на выборах для сохранения власти "Единой России" - вот и весь фокус.
Гость
9 января 2016, 23:57
Чиновники сидят в своих домах на Грибоедова и в ус не дуют, чиновник должен жить там откуда избирался. На дом опечатка, и в дом на последний этаж откуда голосование происходило, а то вещают из своих домиков что всё гуд, а на самом деле всё совсем не гуд.
Гость
15 января 2016, 19:36
Согласен на 150% из котеджей трудно заметить протечку на последнем этаже.
Гость
31 декабря 2015, 18:57
УК дома не обслуживают как надо а только деньги народные собирают!
Гость
8 января 2016, 21:36
"На сегодня угрозы обрушения нет". А завтра? Господа чиновники, а если сегодня он простоял, а на завтра случится беда и погибнут люди,кто ответит? Опять все сойдет с рук?
Гость
20 января 2016, 19:59
У нас всю зиму снег со стоянки сталкивают под дом,весной талые и грунтовые воды пойдут в подвал разрушая фундамент и покрывая стены плесенью (( Куда смотрят председатель ЖСК и другие жители дома -ЗАГАДКА !!! Где правила уборки снега в городе,почему никто это не контролирует ???
Гость
2 февраля 2016, 13:07
надо как можно быстрее собрать бабло в фонд капремонта, пока кто-то платит. А там видно будет что делать с аварийными домами. Либо ставки, платежи поднять, либо фонд "распустить"