перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жителя Прикамья осудили за то, что бил сожительницу веником

3 января 2016, 14:39
Гость
4 января 2016, 11:50
Очень редко когда просто так для удовольствия бьют жен, в большинстве случаев они сами себе наскребают, специально или по глупости провоцируют, да еще оскорбляют. Ну плохо у многих тормоза под алкоголем работают. Ведь давно известно не надо ругать пьяного и лезть к нему с поучениями, он проспится, оба успокоятся, тогда и говорить.
Гость
4 января 2016, 19:51
Да как это? Только ради удовольствия и бьют. А веником - это вообще только по праздникам.
Гость
3 января 2016, 23:33
Она ж приметы читала. Бьет - значит любит. Верила.
Гость
4 января 2016, 01:07
бьёт значит любит, иначе бы не терпела. а тут разлюбил.
Гость
3 января 2016, 18:48
бабы тупенькие, до последнего за "трусы в доме" держатся...Он откуда мог знать, что ей не нравиться, когда ее бьют.. раз побил - не ушла, значит нравиться, значит мозахистка..Пока не убьют, детей не изнасилуют, с 9 этажа не скинут. ВСЕ БУДУТ за мужика цепляться и в дом тащить..
Гость
3 января 2016, 19:34
Значит не всё в мужиках так и плохо. Значит плюсов больше, чем минусов.
Гость
3 января 2016, 21:11
Гость
3 января 2016, 19:34
Значит не всё в мужиках так и плохо. Значит плюсов больше, чем минусов.
все зло от баб
Гость
4 января 2016, 11:52
Гость
3 января 2016, 19:34
Значит не всё в мужиках так и плохо. Значит плюсов больше, чем минусов.
Ну да, сейчас 3 года будет ночами реветь в подушку да передачки на зону таскать..
Гость
3 января 2016, 18:19
А девушке нравился веник? Уйти то не могла никак? веник с ножками был и бегал за ней? Ну и новости 3го января у нас. Обалдеть. Хроника событий постновогодняя радует и веселит. Предлагаю вернуть ЛТП и осмотр психиатра как перепись населения или чаще - 1 раз в год. Неадекваты в Пермском крае растут с безумной скоростью.
Гость
3 января 2016, 21:12
веник с тримя буквам бегал, вот и не уходила..
Гость
9 января 2016, 01:12
Ну да, у мужиков всегда женщина виновата, какие только глупости не написали... только один человек верно заметил: "Такие мужчины никому не нужны, поэтому от них очень сложно избавиться. Если только отправить куда-нибудь подальше." Вот этого фрукта и отправили... Уж я -то на себе испытала все прелести мужа-алкоголика, правда без таких садистских избиений, но и того, что было, мне хватило. А уходить он категорически не желал, лез в окно, выбивал двери и прочее. Ну не мне же из своего жилья уходить. Приходилось и ментов вызывать, сразу шёлковым становился. А всепрощение в крови у русских женщин, жалостливые мы очень, дуры.
Гость
3 января 2016, 23:49
Такие мужчины никому не нужны, поэтому от них очень сложно избавиться. Если только отправить куда-нибудь подальше.
Гость
3 января 2016, 15:59
изверг просто ...