Житель Лысьвы снимает сериал про зомби-апокалипсис
11 января 2016, 15:15
Гость
11 января 2016, 22:42
Очень удачное место. Фильм можно просто на видеорегистратор снять. На улице апокалипсис и зомбаки ходят.
Гость
12 января 2016, 09:11
ахахахахаха
Гость
11 января 2016, 18:29
Че нить бы менее банальное, а?.. А то ведь народ не будет смотреть не потому что работа авторская..А потому что весь этот сюжет уже обсосался в куче фильмов и сериалов..Я просто даже не знаю чего мы еще не знаем о жизни зомби..
... "и ничего не предвещало глобального помешательства" ... Перечитайте еще раз сегодняшние новости ...
Гость
11 января 2016, 22:02
Снял бы фильм про коммунизм в отдельно взятой стране.
Гость
16 февраля 2016, 21:03
Ребята стараются,тем более в Лысьве это уже большой успех,так что пускай лучше сериалы снимают чем за стакан держатся,а написать ху..ый комментарий проще чем поддержать и по радоваться за них!
Гость
19 апреля 2016, 23:25
Молодцы ребята стараются!
Гость
30 августа 2017, 14:21
Гость
19 апреля 2016, 23:25
Молодцы ребята стараются!
Больше уже не стараются
Гость
12 января 2016, 09:13
ну тнт скоро покажет
Гость
12 января 2016, 15:12
Ага купят права и буду крутить очередной ситком)
Гость
12 января 2016, 11:02
а что там снимать? поставте камеру чесов в 10 вечера у любого питейного заведения... вот вам и фильм про зомби готов.
Гость
12 января 2016, 13:20
Так же можно снимать в любом депрессивном районе края..... Ни актёров не нужно, ни декораций, всё в реале и зомбаки и апокалипсис и деперессуха... и снимать не на регистратор, а брать с камер уличной сети.... Да и в Перми 1-го января с утра тоже на пару серий бы хватило...
Гость
11 января 2016, 22:15
а мне понравилось)
Гость
11 января 2016, 23:31
Интересного не чего нет , может что нибудь интересное про животных после войны
Гость
12 января 2016, 02:58
Смешно))) Комедия вполне
Гость
12 января 2016, 09:14
тяжелый случай, уже не лечится
Гость
12 января 2016, 09:12
дебилизм полный
Гость
12 января 2016, 10:22
Что ж не сделаешь, лишь бы о тебе начали говорить, в новостях и на лентах идей, дебилизм зашкаливает, как говорил один "товарищ"- это интересно обывателю, а простые человеческие ценности уже никому не нужны, нет интереса. Нужен хаос в голове, в новостях, нужен парадокс или катаклизм, чтобы быть " на плаву" и "в теме".
Гость
13 января 2016, 12:07
...где всех по утрам будит заводская труба...Это как? На заводе играет горнист? Или из трубы валит едкий дым и все люди от этого просыпаются? Каким способом может будить заводская труба? Вот заводской гудок-это понятно. А труба - как?
Гость
18 января 2016, 11:49
мне кажется в лысьве можно и без грима играть!пол россии за своих примут а другие за зомби
Гость