перейти к публикации
44 комментария к публикации

Молодой пермяк осужден за вождение в нетрезвом виде

13 января 2016, 09:17
Гость
13 января 2016, 10:28
Отличная новость! За решетку всех синих за рулём, безопасность будет гораздо выше.
Гость
13 января 2016, 10:50
А давайте вообще всю Россию колючей проволокой обмотаем и всё!
Гость
13 января 2016, 11:24
Гость
13 января 2016, 10:50
А давайте вообще всю Россию колючей проволокой обмотаем и всё!
А давайте без Новодворских истерик?! :-) Попался бухарик за рулем- знал на что шёл. Никто через воронку насильно ему водку не вливал. Не умолял покататься на машине. Каждый сам ... своему счастью. Ездил бухой-поймали- извольте присесть.) Это куда как лучше, нежели бы он кого-то из ваших родственников задавил. А так- посидит, авось поумнеет.)
Гость
13 января 2016, 13:05
Гость
13 января 2016, 11:24
А давайте без Новодворских истерик?! :-) Попался бухарик за рулем- знал на что шёл. Никто через воронку насильно ему водку не вливал. Не умолял покататься на машине. Каждый сам ... своему счастью. Ездил бухой-поймали- извольте присесть.) Это куда как лучше, нежели бы он кого-то из ваших родственников задавил. А так- посидит, авось поумнеет.)
Откуда вы знаете, что не вливали? Вы свечку держали чтоли?
Гость
13 января 2016, 10:29
Неужели? А тот, который на внедорожнике снес ПАЗик, еще не сидит? Или опять все решают деньги и богатенькие папочки?
Гость
13 января 2016, 10:52
Это Уголовный Кодекс у нас такой.
Гость
13 января 2016, 11:12
Гость
13 января 2016, 10:52
Это Уголовный Кодекс у нас такой.
Это показательная порка, а не УК такой!
Гость
13 января 2016, 21:37
А Вы думали, что может быть иначе? Бабло рулит законами.
Гость
13 января 2016, 10:51
будет год подумать над собой, это не колония поселения :)
Гость
13 января 2016, 10:56
А Мамедов ребенка насмерть сбил и по амнистии ни дня не просидел! Нормально?
Гость
13 января 2016, 11:15
Если есть те ВОДИТЕЛИ, которые НИКОГДА не ездили с промилями в крови (я не имею ввиду пьяными), то пусть они первыми бросят в меня камень ...
Гость
13 января 2016, 11:44
Номер вашего телефона оставьте тут пожалуйста, чтоб об встрече можно было договориться. Я маленький камень возьму для Вас.
Гость
13 января 2016, 12:03
Гость
13 января 2016, 11:44
Номер вашего телефона оставьте тут пожалуйста, чтоб об встрече можно было договориться. Я маленький камень возьму для Вас.
У вас язва? ))) В проклятой Европе 0,4-0,5 и никто не парится по этому поводу ....
Гость
13 января 2016, 12:07
и я возьму
13 января 2016, 10:53
Просто это скорее всего был обычный работяга,с которого то и поиметь то нечего. Во суд и устроил показательный процесс. А те кто сшибают пазики и разбивают феррари за н...цать миллионов рублей,спокойно продолжают разъежать по дорогам,попутно пополняя карманы доблестных служителей дорог.)
Гость
13 января 2016, 11:49
Те кто сбивает ПАЗики примирились с пострадавшей стороной. Спрашивается, если все такие моралисты, фигли родственники деньги взяли у убийцы. Я сомневаюсь, что их под дулом пистолета заставили это делать. А по поводу работяга или нет, когда в больницу отправит такой, я думаю Вам без разницы будет на его сословную принадлежность.
Гость
13 января 2016, 12:05
Гость
13 января 2016, 11:49
Те кто сбивает ПАЗики примирились с пострадавшей стороной. Спрашивается, если все такие моралисты, фигли родственники деньги взяли у убийцы. Я сомневаюсь, что их под дулом пистолета заставили это делать. А по поводу работяга или нет, когда в больницу отправит такой, я думаю Вам без разницы будет на его сословную принадлежность.
Родственники поняли что если не взять денег и добиваться обвинения, то его быстро отпустят, у нас почти весь суд продажный, а так хоть что то.
Гость
13 января 2016, 22:31
Гость
13 января 2016, 12:05
Родственники поняли что если не взять денег и добиваться обвинения, то его быстро отпустят, у нас почти весь суд продажный, а так хоть что то.
Ущербная логика. Продажные родственники взяли деньги в качестве компенсации за смерть, а виноваты в этом, по вашему, продажные судьи? Чего несёте- то?
Гость
13 января 2016, 11:45
Есть, точно есть.
Гость
13 января 2016, 13:07
А может быть вы просто не знали, что были "пьяны" когда за руль садились?
Гость
13 января 2016, 14:01
Ага, инспектор с левым тестером на дороге вам быстро обьяснит ... Или полдня будете ездить анализы сдавать (((
Гость
13 января 2016, 14:42
До 2013 года можно было прав лишиться, выпив кружку кваса. Тогда действовал "нулевой промилле".
Гость
13 января 2016, 22:05
Вслед за пьяными водителями будете за долги ЖКХ собственников квадратных метров садить в тюрьмы? Но Вы же понимаете, что все долги по вине олигархов, которые контролируют 100% ЖКХ. Посадить в тюрьмы 1 миллион казнокрадов и олигархов, тогда оставшиеся 141 миллион населения вздохнет с облегчением.
Гость
14 января 2016, 00:56
Бугага! Олигархи напоили 25-летнего жителя Перми. Причём дважды! Научись уже сам за свои косяки отвечать, хорош на других перекладывать!
Гость
13 января 2016, 10:49
Денег не дал, дак показуху устроили, мол задержали. А может он просто отказался ехать на освидетельствование, к чёрту на кулички, потому что бы трезв.