Врачи дают благоприятные прогнозы для детей, выброшенных из окна
14 января 2016, 10:30
Гость
14 января 2016, 11:53
Здоровья детям!
Гость
14 января 2016, 12:11
присоединяюсь к вашим пожеланиям
Гость
14 января 2016, 12:20
да да да конечно конечно
Гость
14 января 2016, 13:16
Что же случилось? Почему папаша так сделал? Психобольной?
Гость
14 января 2016, 13:50
он как раз здоров. больны вы
Гость
14 января 2016, 18:23
Гость
14 января 2016, 13:50
он как раз здоров. больны вы
Как здоров? Зачем такую мерзость сделал? Нееее... Надеюсь он таки был болен....... Страшно становится ведь, если на подобное готов пойти здоровый человек!
Гость
14 января 2016, 23:28
Гость
14 января 2016, 18:23
Как здоров? Зачем такую мерзость сделал? Нееее... Надеюсь он таки был болен....... Страшно становится ведь, если на подобное готов пойти здоровый человек!
ну, аналитик, так мама выбрала своего по -уровню достойности, так по-вашему?
Гость
14 января 2016, 11:58
пермский феномен
Гость
14 января 2016, 16:44
Дети уже могут говорить? А что они сказали,почему папа выбросил их из окна?? Не,ну расскажите, пожалуйста,народу,отчего может "здоровенный" мужик с виду нормальный ВЫБРОСИТЬ детей в окно..Это полезно знать всем мамам, чтобы повнимательнее относились к причудам благоверных и срочно переезжали на 1 этаж при симптомах Васи Ц....
Гость
14 января 2016, 17:06
Зачем вам это надо? У вас может быть все по-другому. Не тревожьте семью.
Гость
14 января 2016, 17:24
Не трогай этих детей, им и так много довелось пережить.
А твоё любопытство пустое и наигранное и летите Вы, мухи Ц-Ц на такие новости как реальные мухи на известную субстанцию.
Гость
14 января 2016, 23:27
Гость
14 января 2016, 17:06
Зачем вам это надо? У вас может быть все по-другому. Не тревожьте семью.
КАК ДЕНЬГИ собирать, так ШУМ горой, а как правду узнать, так молчком?? Деньги собирать не стеснялись, а тут растревожились
Гость
14 января 2016, 15:46
вот что странно. НИКТО из очевидцев не видел как дети падали и кричали..? Они что молча с девятого этажа падали?? Может и, вообще, не падали??? Так то они ничего себе не повредили, а папаша помер неожиданно, хотя, летели в одной высоты.. Ну, не загадошно, ли???
Гость
14 января 2016, 16:47
Угомонись уже, докопалась!
Гость
14 января 2016, 23:25
Гость
14 января 2016, 16:47
Угомонись уже, докопалась!
а-а, денежки освоили... правду скрывают..
Гость
14 января 2016, 16:02
Дети- живы и здоровы.
Слава Богу !
Гость
14 января 2016, 16:23
кто садиться в новый ПОРШе, а я доедаю позачерашний борщ...
Гость
14 января 2016, 17:00
Гость
14 января 2016, 16:23
кто садиться в новый ПОРШе, а я доедаю позачерашний борщ...
Петросян, перелогинься.
Гость
14 января 2016, 15:40
люди будьте добрее
Гость
14 января 2016, 16:03
как вы так и вам..
Гость
14 января 2016, 18:32
Видимо мама ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достойная во всех отношениях женщина, раз всевышний совершил это чудо и уберег её от ужасной трагедии! Другого объяснения не нахожу...
Гость
14 января 2016, 23:24
просто красивая, а мужики все падки на красивых...
Гость
14 января 2016, 15:28
Врачи, не подкачайте! У нас все подготовлено
Гость
14 января 2016, 12:17
Вот уж дай Бог здоровья детям! А папаша на этом свете уже ответил, теперь еще есть перед кем отвечать.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%Врачи дают благоприятные прогнозы для детей, выброшенных из окна