Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «100 лучших школ России» вошли 10 пермских»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Ганс Киффер
20 янв 2016 в 15:32

Список "попавших" просто удручает. Сколько учеников этих "лучших" являются победителями и призёрами российских и международных олимпиад? Сколько выпускников из них учатся в престижных вузах России на бюджете и какой это процент от общего числа выпускников этих школ? А уж вспомогательная и кадетская школы в этом списке - вообще нонсенс!

Гость
20 янв 2016 в 12:32

Я плакалъ, опять 17 гимназия в список не вошла.. Горюшко горькое! Лицеи тоже отличились, даже суперэлитный 10 не дотянул до простых школ России..А 77 школа оказалась на уровне очерской спец.школы..Можно уже я уеду из Перми???

Гость
20 янв 2016 в 13:07

По какому принципу выбирались лучшие школы? Гимназия №2: да, помещение школы, оборудование классов, территория, охрана - все это замечательно (за деньги родителей). А вот учителя, что, на мой взгляд, самое важное в школе, не знаю-не знаю.....

Гость
20 янв 2016 в 11:57

Да, среди "лучших" - те, куда заезжал Путин, где учатся будущие уголовники и те, кто их будет охранять))))

Гость
20 янв 2016 в 10:13

Хоть что - то . Так приятно гордиться городом и краем .

Клуб Титова
20 янв 2016 в 17:18

В 118 школе в прошлом году снесли хоккейную площадку на которой выросло не одно спортивное поколение Запруда,Гарцов и Центральной усадьбы может получат какой нибудь гранд да построят физкультурный комплекс (хоккей ,футбол,др.секции) Надеемся !!!

Рабочий посёлок
20 янв 2016 в 17:29

Наша школа (48) наверное если и выиграет в какой нибудь номинации то это будет " Самый дружный коллектив".В остальном ...Здание постройки 19 века и совсем не годиться под современные нормы обучения ! Рядом трамвайные пути что даже стеклопакеты не помогают,дорога с интенсивным движением в 4 полосы ,экология никакая ,плюс рядом завод ,торговый комплекс "Гудвин",автомобильно-трамвайное движение вокруг школы ,наверное ни у одной школы нет такого соседства ((( Нет нормального спортивного и актового залов,кухня,столовая,туалеты ....В общем -спасибо родина !!!Когда будет новая школа? Ремонт её не спасёт...Очень тесно кругом и внутри!

ахаха
20 янв 2016 в 21:36

Не смешите мои тапочки, Дягилевская гимназия))))))). Сколько детей ушли оттуда после 9 класса в простые школы, так как там учат только разбираться в культуре, искусстве, и уметь восхищаться прекрасным. Сами дети понимали, что знаний там не дают, в ВУЗ им самим не поступить, только выкачивают бабло с родителей да пальцы гнут, типа крутая гимназия. Забацали такое строительство - это ещё ни о чём не говорит!!!

Гость
21 янв 2016 в 13:06

Да уж... про 9 и 146 забыли в своих рейтингах...

Гость
20 янв 2016 в 13:07

вы не так все поняли.. СПИСОК ШКОЛ БУДУЩЕГО(!!!). Значит у кадетского корпуса , 11 гимназии, 2 гимназии и 4 гимназии- светлое будущее, а 17 гимназия и лицеи г. Перми - это призраки прошлого века, и будущего у них нет..

Ольга
20 янв 2016 в 11:06

Уточнение: В список попал Пермский кадетский корпус!!!!! Верно он называется (для тех, кто не в курсе) Пермский Кадетский Корпус Приволжского Федерального округа имени Ф.Кузьмина. И Корпус не просто попал в десятку лучших учебных заведений Пермского края, а достойно вошел!!!!! Кроме этого, начальник корпуса, полковник внутренней службы, Заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук Сергей Викторович Каменев назван «Директором года». Ребята, обучающиеся в Кадетском корпусе - гордость родителей! Желаю Корпусу процветания, успешного развития на тернистом пути становления будущего поколения России.

Гость
20 янв 2016 в 16:17

Мне тоже интересно, по какому принципу выбирались лучшие школы, если во всех - обучающие программы по американскому дебильному сценарию.

Дедок
20 янв 2016 в 17:54

Оценка идет по выполнению экономических показателей. В прошлом году публиковали критерии. Так что образование и рейтинги между собой никак не увязаны. Так 9 и 17 дающие нормальное образование, увы .... Карманом не вышли ...