перейти к публикации
24 комментария к публикации

Деньги, предназначенные на спорт, потратят на пермские дороги

Гость
22 января 2016, 11:27
Депутаты, Вы совсем там без царя в голове??? Спорт не развиваете. Конечно же лучше, когда молодежь спивается и наркотики употребляет. Урежьте себе лучше зарплату и сразу будут деньги на дороги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 12:25
спорт не для лентяев. наркотики употреблять легче. а употребляющих надо отправить строить эти самые дороги! Вот это и будет самый настоящий спорт!
Гость
22 января 2016, 11:29
Напрямую переведите деньги в Армению,чего мучатся )))
Гость
22 января 2016, 11:46
В итоге, ни спорта, ни дорог!!!
Гость
22 января 2016, 12:18
МОЛОДЦЫ !!! Край стойко в лидерах по наркоманам и ВИЧ- инфицированным, уровню преступности и т.д., зачем молодежи занятия спортом нужны !? Так бойцов только готовить себя защищать, а все остальные - курить и колоть. Выборы, выборы, кандидаты.......
22 января 2016, 18:55
В любой кризис растет преступность , увеличивается число людей , употребляющих вещества , дающие ощущения ухода от реальности. Экономия на спорте - увеличение их количества.
Гость
22 января 2016, 12:04
Потому как деньги предназначенные на дороги, которые были выделены до этого, плавно уплыли на постройку очередного коттеджа или коттеджей.
Гость
22 января 2016, 13:11
Полюбому спорт откаты не дает
22 января 2016, 11:41
А как же Платон? или эта система Платону в карман собирает?
Гость
22 января 2016, 12:04
Дак Платон взымается с проезда по федеральным трассам, а тут ремонт городских улиц. Или я что то путаю? Да и действительно урежьте себе зарплату и прекратите из бюджета деньги тырить, и сразу появятся средства и на дороги, и на стадионы, и на садики.
Гость
22 января 2016, 13:56
Перераспределите лучше с того, что не так важно: белые ночи, ледовый городок, пямятники (пчела, красные человечки и т.д.), или там другие карманы - не отдадут?
Гость
22 января 2016, 17:23
От такого "куска" нельзя отрывать. Самим надо.
Гость
22 января 2016, 14:14
Пусть господин известный депутат не спихивает свой спорткомплекс на город
Гость
22 января 2016, 18:57
Этот известный депутат наверное единственный кто работает в интересах народа.
Гость
22 января 2016, 14:09
Да, два года обещали выкупить Спортхолл, чтобы дети на Парковом могли бесплатно спортом заниматься, 10 лет обещали построить на Парковом спорт.комплекс на Шпальной и НИЧЕГО НЕТ! Одни нарики и алкашим на Парковом, ни одной спорт.школы.. И почему-то в школах РАЗРЕШАЮТ ПЛАТНО ПРОВОДИТЬ занятия непонятным клубам едминоборств. А где нормальные виды спорта???
Гость
22 января 2016, 15:12
Других вариантов как деньги распилить видимо нет. Либо Плотникову отдать, либо давайте их в асфальт закатаем.
Гость
22 января 2016, 15:15
Завтра же сваливаю из этого УБОГОГО города...
Гость
22 января 2016, 14:47
В итоге в Перми ни спорта , ни дорог. Когда же уже пермские чиновники "наедятся", и перестанут воровать. Ну ведь стыдно: в центре нет ни ОДНОЙ дороги без дыр. А что будет весной? Страшно подумать. А рядом Екатеринбург и Челябинск. Там что погодные условия другие? Там почему-то дороги есть. А у нас только умеют автоэвакуаторами работать. Засыпали парковочные карманы снежными кучами, и ездят собирают "неправильно" припаркованные автомобили. Вместо того, чтобы взбодрить соответствующие службы, которые не следят за чистотой улиц. Противно слушать наших депутатов. Балаболы и бездельники.
Гость
22 января 2016, 15:06
и так дороги в россии по содержанию и строительству, выходят самими дорогими, а тут еще больше денег на содержание. Может хватит уже делать дороги такого качества? мне как человеку, который платит транспортный налог, охото ездить по хорошим дорогам
Гость
22 января 2016, 15:32
Следующим предложением от депупутов будет собрать асфальт со спортивных площадок и замазать ямы на дорогах города ((
Гость
22 января 2016, 16:16
А профессиональные команды в которых бесследно исчезают сотни миллионов каждый год ,оставят ?
22 января 2016, 19:14
Хороши видать откаты )))) ну как откажешься
Гость
22 января 2016, 21:13
Своим армянским друзьям -"дорожникам" дотацию спроворили ? "Безвозмездно"?
Гость
23 января 2016, 11:11
Конечно, про спортивный инвентарь нужно будет отчитаться!!! А дороги который построят, уже сломались)))