перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Артист из Таджикистана получил за сбыт героина в Перми 16 лет

24 января 2016, 12:03
Гость
24 января 2016, 19:59
Ну как так можно. Гражданина иностранного государства, певца, творца! Где ваша толерантность? Где человеколюбие? Ведь надо же нам было просто снова подставить щеку, опу, детей наконец.. и они (певцы, творцы) когда нибудь поймут, что делают плохо. Прощайте и вас потом простят ... сильно потом. Наверное.
Гость
25 января 2016, 14:30
ну да, как теперь местные женщины без такого красавца!!
Гость
25 января 2016, 14:38
Вводить санкции??? Сначала военную базу уберите!
Гость
25 января 2016, 10:24
Проще было при поимке "накормить" его, его же отравой, а так через 16 лет выйдет очередной гражданин России....
Гость
24 января 2016, 14:48
Фартануло сидельцам! В хату заедет ещё и с музыкальным образованием!
Гость
24 января 2016, 16:26
Сейчас он будет петь другие песни...
Гость
25 января 2016, 09:26
Гость
24 января 2016, 16:26
Сейчас он будет петь другие песни...
и для другой аудитории
Гость
25 января 2016, 14:33
Гость
25 января 2016, 09:26
и для другой аудитории
да ещё в таком холоде. климат тут не таджикский, много не напоешь
Гость
25 января 2016, 12:52
Почему за продажу наркотиков срок дают больше чем за убийство? Меня одного это удивляет? Все кто принимают наркотики делают это добровольно, никому не причиняя вреда. А вот пьяное быдло за рулем куда опаснее.
Гость
25 января 2016, 13:14
он не употреблял наркотики а РАСПРОСТРАНЯЛ, а это такое же убийство и не одного - двух человек а сотен и тысяч молодых людей. Максим, он такой же убийца как пьяный за рулем .
Гость
25 января 2016, 15:47
Гость
25 января 2016, 13:14
он не употреблял наркотики а РАСПРОСТРАНЯЛ, а это такое же убийство и не одного - двух человек а сотен и тысяч молодых людей. Максим, он такой же убийца как пьяный за рулем .
Я знаю что он РАСПРОСТРОНЯЛ. Но любой наркоман употребляет наркоту по собственному желанию, их никто не принуждает. Они сами сделали свой выбор. Почему наркотики запрещены, а сигареты и алкоголь нет. В чем между ними разница - все это убивает. Может быть вред здоровью от них не такой сильный как от наркотиков, но по факту можно также упиться в усмерть, как и от передоза загнуться. Почему наркоторговец - убивает сотни и тысячи, как вы сказали, а продавец в "Нормане" никак не виноват в том что случается с его клиентами?
Гость
25 января 2016, 07:44
Пора уже закрыть границу с Таджикистаном
Гость
25 января 2016, 14:32
а как же они тогда больных в Пермь повезут? кто им денежки собирать будет?
Гость
24 января 2016, 15:37
Неужели невозможно ввести санкции,к этой конкретной стране,они нам только вред причиняют!
Гость
25 января 2016, 00:13
на кол его, а теперь народу придется 16 лет содержать на налоги.
Гость
25 января 2016, 09:25
допелся, доплясался
Гость
25 января 2016, 09:29
ну сейчас будет активно заниматься творческой деятельностью, участвовать в конкурсах на зоне
Гость
25 января 2016, 18:05
И клип-то в Краснокамске собрался снимать, где нариков больше всего в крае
Гость
26 января 2016, 01:01
А где ссылки на клип?