перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пермский стронгмен Станислав Микша пострадал в ДТП

Гость
25 января 2016, 12:49
Да как вы можете писать всякую хр.нь?!!! Хороший человек попал в беду! Дай Бог сил, терпения Станиславу! Ты выкарабкаешься !!! Мы в тебя верим и молимся за тебя!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2016, 12:59
Этот хороший человек вылез на встречку, и хорошо, что встетился с грузовиком, а не с легковушкой типа Оки, в которой могла быть молодая мама с ребенком и вероятнее всего, что тогда, пострадал бы не он а они.
Гость
25 января 2016, 13:39
хороший человек создал плохую ситуацию! и пишем правду! навредил людям и себе.
Гость
25 января 2016, 12:50
На плохой дороге едут медленно и не лезут на встречку.
Гость
25 января 2016, 12:52
А почему пишут что пострадал микша? пострадал водитель грузовика, потому что какой то чудак ездить не умеет
Гость
25 января 2016, 17:20
Такие хорошие люди каждый день меня на Восточном обходе обгоняют несмотря на дорожные условия и на то что остальные потихоньку телепаются в один ряд ...
Гость
25 января 2016, 18:45
Тоже наблюдаю таких, потом на Грибоедова на светофоре все равно рядом стоят.
Гость
25 января 2016, 21:55
Гость
25 января 2016, 18:45
Тоже наблюдаю таких, потом на Грибоедова на светофоре все равно рядом стоят.
Угу. Так и есть
Гость
25 января 2016, 12:10
а зачем на трассе в плохом состоянии лихо выезжать на встречную полосу движения?? не молодой ведь уже, реакция не та! тест на алкоголь
25 января 2016, 11:21
Учитывая что это ехал чемпион по силовому экстриму, то пострадать больше должен был как раз грузовик. А этот чемпион,в стиле лучших героев боевиков,должен был просто стряхнуть пыль с плеча и продолжить движение на разбитой тачке )
Гость
25 января 2016, 12:58
трассы в ужасном состояний можно и негнать и потерять управление.
Гость
25 января 2016, 13:11
продемонстрируй!
Гость
25 января 2016, 13:42
ну да, неловкие криворукие пьяные пермяки и на ровном месте падают, роняют, бьются и т.д. а трассы в нормальном состоянии. но есть особоодаренные товарищи которые вылезают на встречку и вредят! лечить только платно!
Гость
25 января 2016, 18:11
Спортсмены тоже люди. И также пренебрегают навыками безопасного вождения автомобиля,в экстрим условиях. Если дорога убита,зачем гнать?!
Гость
25 января 2016, 21:57
Перечитай свой коммент. Противоречий не видишь?
Гость
25 января 2016, 11:14
да-да, всегда виноваты плохие дороги, плохие дорожники, плохая погода. Но только не водитель.
Гость
25 января 2016, 12:17
>Его госпитализировали в сивинскую районную больницу Трасса "Кудымкар-Пермь". А куда делась Карагайская больница? Или трасса была не "Кудымкар-Пермь" ?
Гость
27 января 2016, 10:29
Ну вот аварии не видел, поэтому кто прав-виноват не буду высказываться... Побрюзжу по другому поводу - журналисты, ну чего вы такие... даж не знаю как слово подобрать... Заикина, Поддубного, Власова чего-то никто "стронгменами" не называл... Чего вам русское слово силач не нравится?..
Гость
25 января 2016, 12:44
Какие все добрые , и вам того же , посмотрю как завоете потом!
Гость
25 января 2016, 12:53
А чего жалеть "летчика", он мог и мне в "лоб" вылететь или кому то другому, а потом на дорожников бы пинал.
Гость
25 января 2016, 13:38
ну там именно в то время проезжало много народу и все остались живы и здоровы и поют!