16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
25 янв 2016 в 16:12

мрите, пермяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:20

"Все заболевшие на сегодняшний момент – непривитые граждане"- ну конечно, тут хоть прививайся, хоть нет-все равно заболеть запросто можешь.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 17:01

Да у нас хоть прививайся,хоть не прививайся всё равно заболеешь. Если суждено заболеть,заболеешь в любом случае. Так что нечего в себя всякую гадость колоть. )

Гость
25 янв 2016 в 17:26

возможно что некоторые не заболеют никогда,а вот если прививку поставить,то этот вирус свиной будет сидеть в организме и неизвестно,через сколько лет он проявит себя.

Гость
25 янв 2016 в 17:45

Выписка из Википедии:
В целом заболевание этим гриппом протекает по классическому сценарию, частота осложнений и смертей (чаще вследствие пневмонии) не превышает средние показатели при сезонном гриппе.
Согласно данным Гарвардской школы общественного здоровья (на основе статистики, собранной в США, и модельных расчётов), смертность от свиного гриппа составляет 0,007 % от числа заболевших. Этот показатель ниже, чем у некоторых форм обычного сезонного гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:36

В каких районах г. Перми забалели люди н1n1??? Инфу всем!!! Почему скрываете???

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 19:17

Такое чувство, что это вообще какой-то маркетинговый ход. Типа ставьте прививки, и будете здоровы! Надо же на ком-то вакцины испытывать бесплатно! А потом неизвестно еще какие последствия будут у тех, кто эти прививки против гриппа поставил... Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:18

Крещенская вода не помогла!?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2016 в 20:35

H1N1 был, есть и будет всегда! Присутствует в городе в период подъёма сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ КАЖДЫЙ ГОД!!! Данный штамм вируса не опаснее других штаммов гриппа. Каждый год от гриппа в мире, к сожалению, умирают люди. В этом году, ажиотаж в СМИ, скорее с подачи фармакологических компаний, их противовирусные препараты сейчас в аптеках сметают с полок!!! Люди не паникуйте, если вы не дебилы из "глухой деревни". Доктор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 21:23

В пермских аптеках НЕТ МАСОК, вообще, НЕТ!! НЕТ оксолинки, нет противовирусных препаратов.. это ЗАГОВОР против людей??? Что бы больше заболело и потом покупали больше оекарство дорогих??? Наделали частных аптек, которые только о выручке и думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 22:09

надо закрыть все школы на карантин и дет сады

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 00:58

А где эбола?

Гость
26 янв 2016 в 08:49

Реклама) Зачем сеять панику?! И без этого всегда болели и осложнения были и умирали. Зачем сейчас эта гласность?

Гость
26 янв 2016 в 08:58

почему в гимназии 33 на ул. Островского детям второй год не ставят прививки от гриппа и в школе нет врача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 09:23

Вот я не пойму никто особо не говорил о привитии именно от этого вируса, просто от орви только вроде было, возможно я ошибаюсь, проясните мне.

Васька
26 янв 2016 в 10:27

используйте народные средства что вы как маленькие!
чай с лимоном,чай с имбирём ,витамин С 2,5 грамма (пакетик) на литр воды,чеснок ,лук, малина,жуйте прополис!, дибазол повышает иммунитет раньше принимали для профилактики гриппа( четверть таблетки)стоит копейки по сравнению с ихними фуфломицынами

ОТВЕТИТЬ
мама
26 янв 2016 в 10:30

Не ждите детских смертей! Обьявляйте карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:50

Когда объявят наконец карантин в школах? У дочери в классе из 21 чел. только 14 ходят. Ждут когда и эти заболеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:01

Надеюсь, все помнят панику во всем мире со свиным гриппом? А сейчас выясняется, что он не опаснее обычного и точно так же успешно лечится - об этом теперь говорят в новостях.
Так что не стоит забивать голову - все эти информационные атаки делаются не просто так и явно не ради заботы о нас с вами.

Гость
26 янв 2016 в 11:24

Нуне надо писать всякую ЧУШЬ!!! МАСОК нет! Оксолиновой мази в аптеках НЕТ!Скупили все запасы Тамифлю,а все остальные фуфломицины без доказанной эффективности против гриппа... ВАКЦИНЫ,да они есть,но их СПЕЦИАЛЬНО в школах СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА не ставят!!! Видимо,это сговор с аптечниками,чтобы больше покупали всякие дорогие импортные препараты.

Гость
26 янв 2016 в 11:35

ну, не надо демонстрировать свои "познания"..Сухих( Перфармация) - это кучка аптек, и ,в основном, льгота... Тут "Планета здоровья" и "Аптека от склада" делают погоду - у них ОСНОВНОЙ БИЗНЕС на сезонных заболеваниях и им не интересно продавать маски( навар копейки), а вот когда вы заболеете , да начнете скупать препараты по 1 -2 тыс за упаковку, вот тут РАДОСТЬ-то попрет, заработает счетчик, образами вилл на Майями!Поэтому во всех аптеках радостно сообщают: масок нет и в ближайшее время НЕ БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ