перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Березниках заведующую детсада судят за побои ребенку

27 января 2016, 08:27
Гость
27 января 2016, 11:14
У нас в год доча еще не ходила даже, какая тут драка может быть
Гость
27 января 2016, 11:54
а в 1 год и 11 месяцев ходила? просто тут не уточнили возраст ребенка, который имеет достаточный вес в этом случае.
Гость
27 января 2016, 12:49
в частных садиках бывает дети разных возрастов в одной группе. более взрослый ребёнок вполне мог побить годовалого
Гость
27 января 2016, 11:43
Мне одной кажется, что статья совершенно не согласована: Вначале появляется заведующая с занесенным кулаком по версии родителей и 40 тыс одновременно, при этом она кляузничает на другую воспитательницу, которая в свою очередь говорит ,что никого не била и это дети кулаками машут... дело-то на которую из них завели, если указано, что на воспитательницу? Или заведующая - тоже воспитатель???
Гость
27 января 2016, 12:27
Это частный садик. Видимо заведующая и воспитатель одно лицо.
Гость
27 января 2016, 13:51
Там не написано, что кляузничает на другую воспитательницу. Там написано, что ребёнок подрался с другой воспитанницей садика.
Гость
27 января 2016, 16:49
Гость
27 января 2016, 13:51
Там не написано, что кляузничает на другую воспитательницу. Там написано, что ребёнок подрался с другой воспитанницей садика.
Сегодня читатели этого сайта страшно невнимательны!((
Гость
27 января 2016, 10:11
Штраф уйдет в казну ... Может маман прогадала? И каким способом ваще эспертиза установила, что побои от взрослого? По размеру синяков?
Гость
27 января 2016, 10:31
Тоже об этом подумала! Как можно установить, что повреждения причинены взрослым?
Гость
27 января 2016, 11:55
Видны следы пальцев не ребенка. Она хватала его за шею и остались следы от её рук.
Гость
27 января 2016, 16:18
Как медэкспертиза определила, что удары нанёс взрослый человек? Сериалов пересмотрели что-ли?
Гость
27 января 2016, 10:36
Не знаю, не знаю... Это какой отмороженной надо быть, чтобы будучи заведующей бить ребёнка, родители которого платят ей деньги??? Тут либо ребёнок действительно с другим ребёнком подрался, либо у заведующей что-то случилось и она на нервах такое сделала( хотя это не оправдание).
Гость
27 января 2016, 11:44
побои нанесла воспитатель, а не заведующая))
Гость
27 января 2016, 12:25
Гость
27 января 2016, 11:44
побои нанесла воспитатель, а не заведующая))
Прочитайте новость внимательно потом комментируйте
Гость
27 января 2016, 14:14
Гость
27 января 2016, 11:44
побои нанесла воспитатель, а не заведующая))
А может, это дворник был? он шел по сельской местности...
Гость
27 января 2016, 14:11
А мы еще удивляемся, что папашки без пед. образования своих детей убивают, ТАК ЧЕМУ удивляться-то.. БАДЛО КРАЙ !!! ГЕНЫ ссыльно-каторжных не переделать!!!
Гость
27 января 2016, 14:58
В Москве сын застрелил родителей... там чьи гены?
Гость
27 января 2016, 16:30
Гость
27 января 2016, 14:58
В Москве сын застрелил родителей... там чьи гены?
так переселенцы из гремячинска поди-ка
Гость
27 января 2016, 09:48
Ну что тут скажешь...БЕРЕЗНИКИ!
Гость
27 января 2016, 12:26
да уж, за город обидно, новости ни о чем
Гость
27 января 2016, 09:42
Штраф - максимальное наказание? Если автору статьи лень в ук заглянуть, то хоть бы проконсультировалась с кем-нибудь.
Гость
27 января 2016, 11:53
Березники пора во что нибудь переименовать. Может быть карма поменяется )))
Гость
28 января 2016, 00:47
это уже не город Березники, а город ада, гда каждый день сюрпризы.
Гость
27 января 2016, 09:39
зачем?
Гость