а смысл??? Може лучше чеснок , картофель и помидоры..??? В магазинах китайский чеснок, вот это как???
Гость
27 января 2016, 16:30
ну да, тратить бюджетные деньги для теплиц под какао и гуаву это так современно и актуально! но кто за эти средства ответит?
Гость
27 января 2016, 15:23
А КОРОВ, СВИНЕЙ, РОЖЬ, ОВЁС, КАРТОФЕЛЬ, КАПУСТУ, МОРКОВЬ НЕ БУДУТ ВЫРАЩИВАТЬ!!
Гость
27 января 2016, 17:44
Начните выращивать коноплю!!! И импортозамещение и рентабельность выше!
Гость
27 января 2016, 18:26
Колледжем два полковника отставных руководят. Привыкли в своё время сажать.
Гость
27 января 2016, 21:23
вот сейчас и Папайю и Гуавой посадят..НАДОЛГО!
Гость
27 января 2016, 15:13
С точки зрения учебного процесса в колледже конечно полезно.
С точки зрения экономической перспективы - не серьёзно.
Гость
27 января 2016, 16:08
конечно у них такие сокращения, на маш.заводе, на мясокомбинате хоть какие то может рабочие места будут
Гость
27 января 2016, 15:47
импортозамещение??? картошку научитесь сначала вырашивать и сохранять...
Гость
27 января 2016, 19:52
Посадят))
Гость
27 января 2016, 15:23
молодцы, какие что то делают..
Гость
27 января 2016, 16:28
а должны не "что то" а поднимать сельское хозяйство!! Тратить деньги на обучение этих креативщиков только родительские! мы не для того налоги платим! это не кружок умелые руки и не дети с отклонениями а специалисты!
Гость
27 января 2016, 18:18
в этом регионе картошка не успевает вырасти. какие еще гуявы с папаями
Гость
27 января 2016, 21:55
А чем вам Полковники плохи???? Стоять, бояться ))))
Гость
27 января 2016, 22:15
У ЭТИХ и хрен не вырастет.
Гость
27 января 2016, 22:27
Может быть полковники научились бы выращивать ПУКС?
"вдохновленнЫЕ прогрессивным учением Мичурина и Лысенко решили онИ создать гибрид картофеля с помидором, то есть такое растение, у которого внизу росли бы клубни картофеля, а наверху одновременно вызревали бы помидоры." (В.Войнович).
Гость
27 января 2016, 22:30
Заняться больше нечем? Может хватить пиариться, а лучше научить ваших студентов выращивать культуры для нашего региона?
Гость
27 января 2016, 23:53
Ну а чего? Кофе, собранный с кустов, произрастающих на лоджии в Индустриальном районе города Перми, лично молол, варил и попивал. Ничего невозможного, как выяснилось. А предки мои - Турчаниновы - и персики в Перми выращивали, недалеко от «Тюрьмы Первой», между прочим. Просто работать надо, а не .....ть.
Гость
28 января 2016, 12:28
Молодцы! И растения достаточно неприхотливые, кроме кофе. Жаль, что киевская разновидность банана сейчас недоступна. Эти бананы отлично в комнатных условиях растут
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Кунгуре будут выращивать папайю, гуаву и кофе