перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Парковом в Перми создана общественная зона

Гость
29 января 2016, 17:33
Ребята депутаты - хватит мутить - заберите деньги себе и всё. А то Ваши "прозрачные" схемы уже замаяли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 20:07
Ага пусть ещё прокуратура, через полгода расскажет о не возможности вернуть землю. А Дума расскажет о невероятной хитрости депутата - внезапно уехавшего в Испанию.
Гость
29 января 2016, 23:10
Постройте кинотеатр. Ну или откройте на верхнем этаже в каком нибудь маркете, как в Столице. Реально не хватает на Парковом. Так то это не последний бизнес по прибыли, а инвесторов нет. Вместо спортхолла надо было СинемаПарк открыть в 15 кинозалов
Гость
29 января 2016, 16:34
Не верю я инициативам авторитетного бизнесмена.
Гость
29 января 2016, 22:03
И вся жуть в том, что при уходе своих авторитетных пацанов - Мы дождёмся прихода чужих авторитетов и не факт, что они будут лучше.
Гость
30 января 2016, 00:11
НИКТО не верит!!!
Гость
30 января 2016, 08:59
Гость
29 января 2016, 22:03
И вся жуть в том, что при уходе своих авторитетных пацанов - Мы дождёмся прихода чужих авторитетов и не факт, что они будут лучше.
Своё ... и пахнет лучше)
Гость
29 января 2016, 16:08
На Парковом нет доступных спортивных объектов, где взрослые и дети могли бы заниматься спортом по доступной цене.
Гость
29 января 2016, 21:13
Был Дзержинец как-то у нас возле дома, но там щас строит всем известный гражданин дома. И дальше будут убирать спортивные сооружения, типа Ипподрома
Гость
30 января 2016, 00:08
Точно!
Гость
30 января 2016, 00:58
Парковый расположен на берегу реки Кама. Было бы здорово организовать доступ к ней и благоустроить там набережную. я как житель Паркового была бы очень рада такой перспективе - прогулкам по Каме. А то река рядом, а ней не подойти!
Гость
29 января 2016, 23:44
перьмь и есть одна большая ЗОНА
Гость
30 января 2016, 00:10
Понятно !!!
Гость
30 января 2016, 09:00
Без базара
Гость
30 января 2016, 01:05
Манеж Спартак итак не загружен, воздух по этажам гуляет.
Гость
30 января 2016, 23:58
этот манеж.. у черта на куличках...
Гость
29 января 2016, 15:32
да-да, и будут там стаи голодных и свирепых бегать! А спортхолл дорогой на Парковом уже есть.. Еще один "элитный" спортцентр построят???
Гость
29 января 2016, 15:11
Приятное известие. Наверное, недёшево стоит. Только давайте посмотрим новости предыдущих дней( др местный портал): оказывается, возможно изменение генплана и изменение зонирования. Объясняют, что к примеры зону рекреацию можно будет застроить жилыми домами. Естественно, за деньги. А аппетиты застройщиков ничего не остановит- не нужно проводить коммуникации, а пользоваться уже созданными. Понятно, что это очень удешевляет строительство. И как планировать создание и оборудование зон отдыха, когда в любой момент придёт толстосум и все выметет под жилую застройку? Почему законы меняются постоянно? Почему генплан - не закон?