перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Строительство аэровокзала проконтролировал Виктор Басаргин

Гость
29 января 2016, 18:13
Когда же перемены придут на Пермь-2??? Это тоже "Лицо" города!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2016, 10:27
Это правильно вы "лицо" в кавычки взяли. Больше похоже на другую часть тела.
Гость
30 января 2016, 11:10
Дороги что в городе ,что за городом просто ужас ..после Лобаново сплошная Басарагия ((( раньше такого бардака не было !
Гость
29 января 2016, 20:05
Он уже участок Лобаново-Кояново контролировал... И совещания проводил... И со строительной помойкой, которая на этому участке работала, "был в рабочем взаимодействии"... P.S. Национальный стадион в Сантьяго... хотя и местная "Звезда" подойдёт. И все эти наши радетели о благе народном там... перед отправкой на север края получают под роспись теплые рукавицы, валенки и двуручные пилы...
Гость
29 января 2016, 22:37
Самый чуткий контроль - это уплыв денег с бюджета
Гость
30 января 2016, 09:52
бюджет грабят с опережением графика.
Гость
30 января 2016, 12:15
про новую дорогу Алмаз Рафикович ляпнул не подумавши.
Гость
29 января 2016, 20:46
Был на нашем аэровокзале неделю назад, ни на мёка на стройку, ни одного строителя и спецтехники там нет! Единственное новшество: надувная хрень кака то, типа терминал для прилёта пассажиров
Гость
29 января 2016, 21:51
не там смотрел
Гость
29 января 2016, 22:02
новый аэропорт, будет не на том же месте, а рядом! ты и не увидишь стройку из существующего аэровокзала!
Гость
29 января 2016, 22:26
новый чуть дальше строят, там все сваи забивают
Гость
29 января 2016, 22:38
Опять я че то пропустил? Куда сваи забили? Еще и заливать уже будут? Зимой то лучше видимо строится или пришло время отчет в Москву отправлять?
Гость
30 января 2016, 01:14
Отстал ты от строительного дела. Зимой - самоё ТО для возведения всех высокопрочных и оченьсильнонадёжных конструкций. Автодороги к ним не относятся - поэтому и строят их при сильных осадках и асфальт укладывают преимущественно в лужи. Не дай бог - с этими работами попасть с летний зной или сухой зимний мороз. Все насмарку - "пипец" дороге и деньги на ветер.
Гость
29 января 2016, 20:28
Значит не стоит ждать нового аэровокзала
Гость
29 января 2016, 22:21
Вчера там был.. тишина покой, нет стройки.. опять одни прожекты.
Гость
29 января 2016, 23:25
Коль минусуете, так аргументируйте. Или вы готовы предоставить фотоотчет о начале строительства, кроме надувных шариков?
Гость
30 января 2016, 08:27
Гость
29 января 2016, 23:25
Коль минусуете, так аргументируйте. Или вы готовы предоставить фотоотчет о начале строительства, кроме надувных шариков?
Да не парься. Тут неадекватов, как у дурака фантиков.
29 января 2016, 21:49
Если работы и ведутся,то только невидимками и большей частью,под землей! Самое главное,без шума,лишь самолеты шумят!
Гость
30 января 2016, 11:24
Вчера следы от бульдозера на асфальте были. Снег на отвороте расчистил. Значит приступили к развязке.
Гость
31 января 2016, 19:29
Наверное улетит с нового аэровокзала .. скорей бы ))))