Город Полиция: пропавшая многодетная пермячка вышла на связь

Полиция: пропавшая многодетная пермячка вышла на связь

Сотрудники полиции сумели дозвониться до 32-летней Ларисы Ермаковой, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Однако родственники не уверены, что это именно та женщина.

Муж пропавшей сообщил 59.ru, что с ним и другими родственниками женщина не созванивалась и никак не оповещала о своем местонахождении. Он также сказал, что у него есть догадки относительно безвестного исчезновения жены. По его словам, что у супруги имеется навязчивый поклонник, который может в настоящий момент удерживать ее у себя. Якобы ранее мужчина оказывал ей двусмысленные знаки внимания. «Возможно, с полицейскими разговаривала не она, а его родственница», – говорит муж пропавшей.

Напомним, в пятницу, 29 января, Лариса Ермакова ушла в поликлинику на ул. Баумана и до сих пор не вернулась домой. Заявление родственники написали вчера, 3 февраля. По словам мужа, Лариса была одета в синий пуховик и болоньевые трико серого цвета. Женщина позвонила мужу накануне своего исчезновения и сообщила, что намерена пойти в МСЧ №9. Со слов мужа, все эти дни он пытался найти ее самостоятельно. По прошествии выходных он решил обратиться в правоохранительные органы.

Фото: Фото из семейного архива
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем