Из Пермского края депортируют 133 мигранта с ВИЧ и ЗППП
5 февраля 2016, 10:20
Гость
6 февраля 2016, 14:29
Не в Перми толерантности, не прививает Губернатор в крае нам толерантность. Поэтому и живем как в болоте тут.Терпимее надо быть.это не так страшно.
Гость
7 февраля 2016, 09:26
нет, милая, нет тут толерантности и не будет, да и не нужна она нам. Ну здесь своя культура, свой менталитет, не место это для мигрантов, не взирая на Губернатора! А ты милая свалила бы туда где эти нелегалы создали себе невыносимую страну из которой сами даже бегут, наведи им там порядок, научи жить, отмени понедельники и пятницы! ГОУ-ГОУ!
Гость
6 февраля 2016, 11:47
Всех депортировать и больше не пускать, освободят рабочие места и заразу завозить не будут.
даешь толерантность русских девушек к мигрантам больным
Гость
5 февраля 2016, 16:05
В Перми как всегда всё плохо Спид, Сифилис, Туберкулёз, Грипп,позитива нет вообще "чёртов город"
Гость
5 февраля 2016, 16:19
Ага, в других то городах сплошь здоровые атланты живут с безупречной генетикой.
Гость
5 февраля 2016, 15:45
Увеличился в 2 раза не миграционный поток, а число обследованных мигрантов. Но есть еще категории иностранцев, которые могут находиться и работать в России без всяких разрешительных документов, в том числе и без медобследования. Это выходцы из стран входящих в таможенный союз - Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии. А в той же Киргизии уровень медицины ниже плинтуса и всякой заразы полно. Необходимо менять миграционное законодательство с учетом этих реалий и обязать приобретать полисы добровольного медицинского страхования по цене ,включающей ВСЕ виды медицинских услуг. А не полисы ДМС по 1500 рублей на целый год.
Гость
5 февраля 2016, 17:55
А скольких они уже заразили. О, ужас. Куда катимся.
Гость
5 февраля 2016, 15:20
Предлагаю им отправить - алаверды - наших депутатов и администрацию, предварительно заразив их ВИЧ и сифилисом.
Гость
5 февраля 2016, 15:01
въезд по таксе - такса разная бывает... вне коррупционной стране живем, по телику сказали с ними "покончено"))
Гость
5 февраля 2016, 14:54
Вообще запретить въезд с такой заразой, их, наверное, специально сюда засылают
Гость
5 февраля 2016, 14:17
Почему их на въезде не проверяют?
Гость
5 февраля 2016, 15:04
Они ж как тараканы,по всем щелям сюда лезут.10% через пункты пропуска.
Гость
5 февраля 2016, 14:03
депортируйте их всех уже, чтобы заразу тут свою не распросираняли, дикари!
Гость
5 февраля 2016, 12:50
Отправлять за счёт мигрантов.
Гость
5 февраля 2016, 12:33
А почему они все еще к нам прибывают.Пора очистить Пермский край от всякой нечисти.Россия-для Россиян!
Гость
5 февраля 2016, 13:04
прибывают потому что их здесь бесплатно лечат, учат, приезжает скорая, не платят налогов и вообще хорошо устроились. А некоторые особо сердобольные граждане так вообще отжимают деньги у школьников и передают на обеспечение нелегалов. А потом школьники едут бесплатно в городском транспорте и врут что деньги на проезд потеряны! Нужно что бы ВСЕ граждане соблюдали законы и не разводили рай для мигрантов
Гость
5 февраля 2016, 12:22
В прошлых статьх писали,что мигранты на 30% меньше приехали в Пермь. А теперь пишите что миграционный поток увеличился в 2,й раза больше чем обычно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте