RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Уралкалий» подтвердил эффективность системы безопасности труда

«Уралкалий» подтвердил эффективность системы безопасности труда

Компания «Уралкалий» успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001 – системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. Сертификация является показателем эффективного управления предприятием в сфере промышленной безопасности и гарантом комплексного подхода к вопросам охраны труда в компании.

«Снижение уровня производственного травматизма, отсутствие смертельных случаев на промышленных площадках – один из основных приоритетов производственной деятельности «Уралкалия». Соответствие требованиям международного стандарта по охране здоровья и безопасности труда – важный шаг в процессе развития производственной культуры Компании. отметил Станислав Селезнев, директор по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ПАО «Уралкалий»

За последние 5 лет уровень производственного травматизма в Компании был снижен более чем в 2 раза: с 38 несчастных случаев в 2011 до 18 в 2015 году. В прошлом году на каждом руднике «Уралкалия» был расширен штат горно-технических инспекторов, отвечающих за соблюдение правил техники безопасности. Все сотрудники Компании обеспечены функциональной и удобной спецодеждой, инструментами и средствами индивидуальной защиты. Регулярно проводятся медосмотры, аттестация рабочих мест и обучение сотрудников. Помимо требований нормативных актов в Группе компаний «Уралкалий» действуют собственные стандарты – Кардинальные правила по охране труда, разработанные с учетом специфики производственной деятельности. Всего на мероприятия по охране труда и промышленной безопасности в 2015 году «Уралкалий» направил более 1 млрд рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем