перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Пермском крае выросли долги по зарплате

5 февраля 2016, 13:42
Гость
5 февраля 2016, 22:22
На нашей Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрике заработную плату не заплатили еще за ноябрь 2015 года. Люди ушли на новогодние праздники без денег !! Это просто ужас !! Полнейшее издевательство нашего ген.директора Торбеева Игоря Александровича над женщинами !! И при этом Прокуратура края и Администрация Лысьвенского городского округа ничего не замечают, а рапортуют об улучшении показателей. Как же им помочь снять розовые очки ! Посоветуйте...
Гость
6 февраля 2016, 09:14
Скажите спасибо, что с вас денег за вход на фабрику не берут. Вы же всё равно ходите на работу, как часы - зачем вам ещё и платить? Попробуйте создать профсоюз или на 2-3 недели все одновременно уйти на больничный))))
Гость
6 февраля 2016, 11:48
А мужики то есть там у вас? Какой то ****док жирует на ваших женщин смотрить как на скот и ржёт и ещё и денег не платит а вы терпите????
Гость
6 февраля 2016, 13:41
1. Коллективное Письмо в Прокуратуру Края по проверке и возможном возбуждении уголовного дела. 2. Письмо в Министерство промышленности Края. 3. Через 15 дней после задержки всем заявление не выходить на работу. 4. Читайте ТК РФ и Закон о банкротстве.
Гость
5 февраля 2016, 15:05
Какая интересная динамика прослеживается у долгов по зарплате. Буквально 20 минут назад они падали - и тут же начали расти!)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 февраля 2016, 16:01
Врать надо слаженно.
Гость
5 февраля 2016, 15:00
Блин, так долги снизились или выросли??? Наша посмотри заметку внизу! Это уже смешно ...
Гость
5 февраля 2016, 15:02
в соседней теме "Краевые власти добились снижения уровня задолженности по зарплате". в этой теме "В Пермском крае выросли долги по зарплате". весело живем.
Гость
5 февраля 2016, 15:02
А чуть ниже написано, то краевые власти добились снижения уровня задолженности по зарплате...
Гость
5 февраля 2016, 15:42
Ха-ха-ха! Ну договориться не успели, что написать... И как считать! В 14 час 22 мин снизились, в 14 час 42 мин. выросли. А среднестатистически получается, что не изменились! Как-то так.
Гость
6 февраля 2016, 11:46
а в москве в гос. корпорациях причём в месяц на одну рожу такие цифры приходятся только не долгов а к выдаче.
Гость
5 февраля 2016, 15:27
двадцать минут назад здесь разместили, что "краевые власти добились снижения задолженности по зарплате". Блин какой режим онлайн подсчета: видимо "снижение" было на гривенник. Как в валюте: "доллар обвалился на 10 копеек", "рубль уступил доллару 2 рубля". Оптимизму "успешных" нет предела. Чуровская статистика и определения. Черномырдин и Чуров вошли уже в историю как красноречивый и арифметик. А кто пермского разлива войдет в историю?
Гость
5 февраля 2016, 16:02
Все таки интересно, это Басаргин лажанулся или как всегда Пермьстат?
Гость
5 февраля 2016, 20:11
Так выросли все же? Какая неожиданность! Эмиссию денег центробанку не пора ли сделать? Вложить в производство, модернизацию, построить новую электростанцию и наладится экономика. Зачем изобретать велосипед, при Сталине так и было всегда.
Гость
6 февраля 2016, 04:26
Интересно кто из них врет?
Гость
5 февраля 2016, 18:00
Главное всех запутать! Нормальные герои всегда идут в обход.
Гость
5 февраля 2016, 19:19
А что вы хотели? Налоги списались со счетов, на зарплаты у многих денег не осталось
Гость
6 февраля 2016, 19:26
Долги по зарплате в Пермском крае составили 15,8 млн рублей... вчера по ссылке АиФ =))) вчера были 15,8 а сегодня 12,5 )))))))
Гость
8 февраля 2016, 07:11
В 14 - 42 часа краевые власти понизили долги, а через 20 минут они выросли , смешно
Гость
5 февраля 2016, 18:32
Вам хоть, что пиши. Все ровно схаваете.
Гость
5 февраля 2016, 20:48
Эй, мелкий ... Карантин закончился пора снова за арифметику садиться ...