RU59
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Перми
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

739мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
Город Правозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды

Правозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды

Правозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды | 59.ruПравозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды | 59.ru

Единственная УК города Ныроба не прошла лицензирование, и городское поселение с 1 мая 2015 года осталось без управляющей компании, сообщают в Пермской гражданской палате.

По словам правозащитников, домовые коммуникации за это время пришли в негодное состояние: жители сообщают о протечках в трубах, о забитой канализации. Средняя температура в домах Ныроба +9°С, жители вынуждены пользоваться электрическими обогревателями. Лопнули также две канализационные трубы, сообщили в ПГП.

Корреспондент 59.ru попытался связаться с администрацией Ныробского городского поселения, но главы администрации не будет на месте до понедельника, а комментировать сложившуюся ситуацию кто-либо другой отказался.

Фото: Фото с сайта Пермской гражданской палаты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления