Подросток устроил ДТП под Пермью: пострадали пять человек
Гость
9 февраля 2016, 10:26
вот интересно: найдется "покровитель" у этого нарушителя, как у того, из-за которого водитель ПАЗика погиб? сдается мне, что за этого "героя" заступится будет некому и получит он по полной программе
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 февраля 2016, 11:02
Так вроде родственники водителя пазика деньги взяли, при чем здесь покровитель
Гость
9 февраля 2016, 12:05
Родственники водителя автобуса взяли деньги и дело было прекращено в суде за примирением сторон, следовательно вопрос не к покровителям, а к человеческой сущности или даже жадности!
Гость
9 февраля 2016, 16:54
Какой покровитель и какие деньги, если у мамы авто Chery? По своей да и маминой глупости, поломал жизнь нескольким людям и своей семье, хорошо еще если все живы останутся.
Гость
9 февраля 2016, 11:55
Выпендриться захотелось перед малолеткой, а та дура без мозгов повелась,а пострадали неповинные люди!
Гость
9 февраля 2016, 15:39
а ведь у него должны быть родители, надо, чтоб они ответили
Гость
9 февраля 2016, 12:40
Вот таких ... нисколько не жалко!Но блин жалко тех,кто пострадал по вине этого ур.да!Куда родители вообще смотрят,у тебя сынок машину угоняет,а ты глазами хлопаешь!Еб...тая молодежь и родители,которым наср.ть на собственных детей.Однажды в машину моего папы врезался вот такой же ур.д малолетний без прав,еще и без страховки, в-общем, двое сдохли сразу, тут приехали мамаша одного и сестра и стали выть, а для чего выть спрашивается? Твой сын убил человека, причинил тяжкий вред здоровью двоим и еще чуть не угробил моего папу,которого спасла лишь огромная машина и подушка безопасности.Надо говорить спасибо высшим силам,что твоего сынка-убийцы больше нет.А отчим этого ур.да подал заявление в полицию,что машину он у него угнал.Вот такая прекрасная семейка,у него практически сын погиб,а он бежит в полицию и катает заявление!Папа мой посчитал,что им и так хорошо досталось,не стал требовать возмещения,ну и зря!!!
Надеюсь тяжелые травмы,привлёкшие к госпитализации,этот школьник получил уже после аварии,когда с ним поговорили водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир. Хотя таких жизнь ничему не учит,выйдет из больнички и снова возьмёт мамину машинку и поедет искать очередных жертв.
Гость
9 февраля 2016, 12:17
Как это все глупо, ради чего люди совершают такое??? жаль, что страдают при этом окружающие, этих -нет
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
746мм 91%Подросток устроил ДТП под Пермью: пострадали пять человек