25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 фев 2016 в 19:53

бред написан. видел что легковушка ехала нормально, но при этом проезжал через 20 минут после аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 20:31

И не камаз вовсе а мерс, там на обочине канава глубокая он правой стороной провалился и его развернуло и выбросило на встречку, судить надо дорожников а так водителя во всем обвинят

Водитель
23 фев 2016 в 21:13

Объезд Краснокамска это тихий ужас ((( Как и последующие 50 км в сторону Очера !

Гость
23 фев 2016 в 23:47

Да дорога вообще плохая яма на яме. Ехать вообще не возможно. Дорожников наказывать надо, чтоб дороги делали. А то машины гробим свои по этим дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 23:49

Да дороги вообще плохие. Дорожников надо наказывать

гость
24 фев 2016 в 00:39

какая встречка, это до краснокамска, 2 полосы в каждую сторону и разделительная, но честно не понятно как камаз сильно ударил 4ку

Гость
24 фев 2016 в 01:14

как они сами,свой кошелёк накажут??? ни гаи ни прокурорские не указ

Гость
24 фев 2016 в 01:41

Странные манёвры совершают водители. Сегодня трактор начал перестраиваться на левую полосу без поворотников, только интуиция и опыт спасли нас от аварии. И таких лихачей на грузовиках, фурах и тяжёлой технике стало слишком много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 07:41

Анна, так дорога Пермь - Краснокамск? Или другая, на участке Пермь - Краснокамск разделительный бордюр. Уточните пожалуйста.

гость
24 фев 2016 в 08:43

Проезжали мимо этой аварии, еще скорой не было, видимо только что произошло все. Четвёрку просто вывернуло наизнанку, и выкинуло на высокий сугроб. Кабина большегруза свисала в кювет, сам кузов стоял на дороге -видимо пошел на обгон четвёрки, но дорога скользкая и его развернуло. Водитель четверки лежал на дороге, еще не прикрытый... Жаль... возможно дома его ждали дети и жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 09:13

Какой КАМАЗ?! Вы о чем. Там фура была)

Гость
24 фев 2016 в 09:40

Господи, читаю ваши комментарии, аж уржаться можно. Вы всю аварию видели? Вы уже видели только итоги аварии. Кто-то пишет, что Камаз там был, кто-то что фура была, кто-то что четверка ехала по своей стороне! Бред да и только. Четверку со встречки вынесло прямо на мерс. Есть свидетели этой аварии.

ОТВЕТИТЬ