перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми депутаты сменили зонирование площадки «Мориона»

24 февраля 2016, 15:53
Гость
24 февраля 2016, 18:40
Уже бы хоть что-то для семейного отдыха построили (зоопарк, аквапарк и тд и тп) А то это центры уже поднадоели... Еда, да шмотье... Центр на центре уже стоят и везде одно тоже...
Гость
24 февраля 2016, 21:32
Наши избранники решили до конца своих полномочий "наследить" как можно больше. У кого-то возник вопрос от пропускной способности дорог, улиц в этом районе?
Гость
25 февраля 2016, 09:38
Какое строительство? Кризис, у народа и так денег нет! Просто хотят оттяпать кусок в центре. АК 1221 развалили, сколько там ничего не строили, да и сейчас одну Карусель построили, а основная территория так и простаивает. На Морионе жильё? А дороги, развязки? Мало нам проблем с Ивой, Висимом, Вышками и так далее, сюда же можно и Парковый приплюсовать. Им плевать на народ, лишь бы денег срубить и свалить, а тутапеды им помогают. На фиг нам такие депутаты, которые думают только о собственном кармане, а на город им глубоко нас.ать!
24 февраля 2016, 20:09
Читать противно как распродают город по кусочкам под интересы торгашей
Гость
24 февраля 2016, 19:06
жилая застройка на Морионе??
Гость
24 февраля 2016, 21:46
Почему бы и нет?
Гость
24 февраля 2016, 22:15
Гость
24 февраля 2016, 21:46
Почему бы и нет?
Если уж сносить Морион, то вместе с Электротехом (щаз Иолла) - и пустить там широкую дорогу от ш. Комонавтов до Ива-2
Гость
25 февраля 2016, 11:45
Вот всегда было интересно. Вроде как депутаты избираются народом. И делать должны то, что хочет народ. Хоть у кого-то спросили нужны ли торговые центры? У нас и так весь город один рынок. Или нужен ли жилой комплекс на Морионе. В том районе и так постоянные пробки, а когда застроят окончательно все встанет. Неужели для депутатов нет других проблем? В городе дороги отсутствуют. Яма на яме и ямой погоняет. Займитесь дорогами - народ счастлив будет. Или окажите помощь пенсионерам и малоимущим - однозначно пойдут снова за вас голосовать. Сносите самострои - а то весь снос только на бумаге, а потом оказывается все легализовано. Постройте аквапарк, зоопарк, сделайте рекреационные зоны, отремонтируйте дороги. Сделайте так, чтобы людям хотелось жить в красивом и родном городе. Или о народе вспоминают только перед выборами? А все остальное время действуют не в интересах горожан, а в интересах "отдельных" горожан.
Гость
25 февраля 2016, 13:13
"Глас вопиющего в пустыне" :( >Или о народе вспоминают только перед выборами? Немного не так: вспоминают, чтобы напомнить о себе. Шулькин, Эйсфельд, Скриванов - от их лиц начинает тошнить. В Мотовилихе - Бурнашов. С нетерпением ожидаю появление плакатов с пермским "Робин Гудом"
Гость
25 февраля 2016, 00:07
Меня удивляет, как все запросто меняется по желанию кого-то... Понятно было бы, если бы город находился на острове и территории под застройку были бы ограничены естественными границами, а так...)
Гость
25 февраля 2016, 01:16
Под Морионом течет река горюшка и размещены подземные сооружения. Что же здесь построить можно? Или опять нарушат всю гидрологию и Плеханова с Цветами прикамья утонут?
Гость
25 февраля 2016, 07:14
Семья на Революции,13 и зелёная высотка на 25 Октября стоят на реке. До чего дошёл прогресс, научились люди строить дома на реках! Давайте Каму застраивать, много пустой земли в центре города!
Гость
25 февраля 2016, 14:39
Судя по качеству принимаемых в последнее время постановлений-решений, пермским депутатам не даёт покоя слава нынешнего мэра украинской столицы.