
Сразу в двух городах Пермского края под тяжестью неубранного снега рухнули козырьки подъездов. ЧП произошло в Перми и Березниках, сообщили пользователи соцсетей. По предварительным данным, пострадавших нет, а официальные комментарии от властей пока не последовали.
В ночь на 26 февраля в Березниках обрушение произошло в доме №107 по улице Мира, сообщает группа «Все Березники». Ранним утром целый подъезд оказался заблокированным, никто из жильцов не смог выйти. К счастью, никто не пострадал. «Козырек рухнул под тяжестью неубранного снега, – говорят жители дома, – вес конструкции добавила и глыба льда, упавшая с крыши. Пока из администрации Березников комментарии не поступали.
Кроме того вчера, 25 февраля, на ул. Клары Цеткин, 1 рухнул козырек у второго подъезда. Причина – обрушившийся на него пласт снега, сообщают читатели группы «Подслушано Пермь». По данным местных жителей, за дом ответственна компания УК «Моторостроитель», однако там телефоны не отвечают.





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте