Город Транспортную развязку у Пермского аэропорта построят челябинцы

Транспортную развязку у Пермского аэропорта построят челябинцы

Транспортную развязку у Пермского аэропорта построят челябинцы | 59.ruТранспортную развязку у Пермского аэропорта построят челябинцы | 59.ru

Строительством транспортной развязки на подъезде к терминалу аэропорта Большое Савино займется компания ЗАО «Уралмостострой».

Аукцион на определение подрядчика прошел 26 февраля, в тендере участвовала лишь одна компания. Подрядчиком выбрали ЗАО «Уралмостострой», заказчиком выступает Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Днем ранее было проведено рассмотрение заявок и от двух других компаний, которым было отказано в связи с недостоверными сведениями в заявке. Еще четыре заявки были отозваны.

Завершить строительство развязки должны 30 октября 2017 года. Стоимость контракта составила 415,5 млн рублей.

Фото: Фото администрации губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем