перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Перми пройдет митинг против главы краевого минздрава Ольги Ковтун

Гость
1 марта 2016, 14:58
Все знают в Перми Фридмана бунтаря.Отобрали лакомый кусок, вот и бесится.А скорые как работали, так и работают.С ним все города контракты расторгли и водители от него бегут как черт от ладана,есть знакомые,кто у него работал, говорят деньги не платит и относится по -хамски.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 12:52
Это ай за молочные кухни!!!!
Гость
1 марта 2016, 13:17
Это ай за скорую помощь, недовольных бизнесменов, кстати по фамилии фридман много интересного есть, например неуплата зарплаты простым водителям или Волгоград вздрогнул когда узнал что этот бизнесмен выйграл конкурс на скоры помощи, называл их труповозки
Гость
1 марта 2016, 16:11
Дорогие Пермяки! Ни Ковтун, ни Басаргин, ни Путин, не виноваты в нашей д.рьмовой жизни! Это мы сами себя ненавидим, и пытаемся найти крайнего!
Гость
1 марта 2016, 22:01
Слышала про новые скорые,мед.персонал не нарадуется.Рассказывают,что все новые машины,теплые,оснащены современным оборудованием, а водители воспитанные и в униформе!!!При чем рассказывали сами работники скорой
Гость
2 марта 2016, 02:11
сказочники
Гость
2 марта 2016, 08:55
ну-ну увидите сами, а не только услышите, (конечно, не дай БОГ) когда придется каким-то образом доставить больного на носилках до скорой....как будете уговаривать водителя....и совать ему свои тысячи.... берегите себя и родных...улыбайтесь и здоровайтесь с соседями ))) и не надо нахваливать или хулить то, с чем еще не столкнулись )))
Гость
2 марта 2016, 02:14
Так интересно!А почему ЗА ПАМЯТНИКОМ???? Не возле, не около, не перед.. а за..??? вот и уровень митинга: забортом затертые задранцы..
Гость
1 марта 2016, 12:28
Не здавайтесь, Ольга Петровна, мы с Вами!
Гость
1 марта 2016, 12:44
ДА ну? И Вы с Ольгой Петровной???!!!!! А Ольга Петровна сокращает ставки специалистов, уж точно не без ее согласия. У Вас кто, Ольга Петровна, в муниципалитете то будет работать? Остались еще специалисты узкого профиля или всё терапевтической звено разошлось по клиникам?
Гость
1 марта 2016, 12:45
А вы уверены , что без Ковтун вас бы не спасли ? Пермь всегда славилась сильной медициной и классным медобразованием. И из своих рядов министра могли бы найти , если бы захотели , а не тащить сюда временщика , для которой Пермь - временное пристанище.
Гость
1 марта 2016, 13:11
Неграмотный электорат подтянулся. Сдавайтесь и учите русский язык
Гость
1 марта 2016, 11:47
Ковтун Долой!!!
Гость
1 марта 2016, 16:24
ХОТИТЕ ФОКУС!? КОГДА ПРИДЕТЕ В БОЛЬНИЦУ И СТОЛКНЕТЕСЬ С ХАЛАТНОСТЬЮ ВРАЧЕЙ, ПРОЗНЕСИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ: Я ПОЙДУ К КОВТУН !!! И ВЫ УВИДИТЕ ПРОСТО НАЧИНАЮТ ЛЕТАТЬ ВОКРУГ ВАС !!!
Гость
1 марта 2016, 15:00
Лично я за Ковтун!!Благодаря ей здравоохранение в Перми сдвинулось с мертвой точки.А то здесь было все повязано, кругом одно взяточничество.Она хоть потихоньку разгоняет кормушку.Потому, что она с другого региона и у нее нет здесь своих да наших
Гость
1 марта 2016, 18:30
И Витя Басаргин ей чужой.
Гость
1 марта 2016, 14:13
Засиделась на временной должности долой нет результата долой проверка на проф пригодность люди на 10 тысяч живут работая с утра до вечера а у этих зарплаты по 500000 рублей где справедливость.
Гость
1 марта 2016, 13:22
Если-бы у людей со всего края была возможность прийти на это митинг, то было-бы 100 раз по 500. Ведь в малых городах и селах больницы посокращали по самое немогу.
Гость
1 марта 2016, 13:54
Дак поделитесь своими, наворованными деньгами с людми, оплатите им поезку, а то сидите и боитесь, когда вас позакрывают за хищения бюджетов!!!
Гость
1 марта 2016, 15:27
Гость
1 марта 2016, 13:54
Дак поделитесь своими, наворованными деньгами с людми, оплатите им поезку, а то сидите и боитесь, когда вас позакрывают за хищения бюджетов!!!
Вы это о чем? бредите помаленьку...
Гость
1 марта 2016, 13:29
УБРАТЬ ЕЕ,ДОЛОЙ , МЕТЛОЙ С ДОЛЖНОСТИ. Много чего можно о ней сказать плохого, делами не занимается, только все рушит.Мы присоединяемся к митингу !!!
Гость
1 марта 2016, 15:52
А кого назначить на ее должность??Фридмана???)))))))
Гость
2 марта 2016, 02:15
Гость
1 марта 2016, 15:52
А кого назначить на ее должность??Фридмана???)))))))
можно меня..
Гость
1 марта 2016, 13:42
зачинщиков всяческих митингов против врачей нужно отправлять в млс! пожизненно!
Гость
1 марта 2016, 14:30
Митинг не против врачей, а против некомпетентного руководителя, убивающего доступную медицину
Гость
1 марта 2016, 15:30
Гость
1 марта 2016, 14:30
Митинг не против врачей, а против некомпетентного руководителя, убивающего доступную медицину
зачинщиков и смутьянов и прочую .... на помойку
Гость
1 марта 2016, 15:32
Гость
1 марта 2016, 14:30
Митинг не против врачей, а против некомпетентного руководителя, убивающего доступную медицину
опять митинг против врача! Сколько можно такое допускать!? почему зачинщиков не садят?! Власть- прояви себя уже, пусть ответят за дестабилизацию!
Гость
1 марта 2016, 11:57
Как вы умилительны, вершители судеб!
Гость
1 марта 2016, 12:17
Вот-вот, все свою значимость хотят показать, митинги собирают.
1 марта 2016, 12:10
Я присоединяюсь!!!!!! Могу и сам поучавствовать.....
Гость
1 марта 2016, 13:21
А ты то что там забыл, бесплатно кормить не будут, а если есть что сказать, так напиши, хоть посмеемся. А токроме вас на митинге никого не будет, а так хочется послушать ваше мычание!!!
Гость
1 марта 2016, 12:26
Так держать Ольга Петровна!!! Мы любим Вас!!! Благодарные, простые люди, Пермского края!!!
Гость
1 марта 2016, 13:30
Ха ха ха! Не было бы так смешно .... Только грустно от этих варягов.
Гость
1 марта 2016, 14:16
А за что вы ей так благодарны? (интересно, сколько вас- человека 2-3). Медицины-то в Перми нет, все развалено. Даже не хочется описывать теперешнее состояние отрасли, грустно!
Гость
1 марта 2016, 12:18
Давно пора!
Гость
1 марта 2016, 14:47
А ОРГАНИЗАТОРЫ кто???? Явно недовольные - это те, кого сместили с теплых главрачебных креслиц...
Гость
2 марта 2016, 15:52
Долой Ольги Ковтун в поселках сократили работников даже тех кто стоял в профсоюзов, хотя по трудовому законодательств работающий человек входящий в состав профсоюзов и вносивший взносы под сокрушение не попадает. Также сократили койка места моя мать последние лет 10 работала в больнице а теперь она заболела и у неё температура больше 20 дней а её неделю в больнице продержали и с температурой без диагноза выписали дамой. Долой этот без придел. Человек приехал с Екатеринбурга из богатого города в бедный для чего чтобы всех и всё сократить на хапнуть денег и свалить.
Гость
9 марта 2016, 18:15
Хамское отношение к заслуженным людям, уволила главного врача Центра диализа, который сам создавал этот центр в три базарных дня, и на его место командировала молодого из Екатеринбурга. У нас, что своих нет. Есть и получше! А цель развалить больницу, передать все Екатеринбургу! Пусть уезжает в свой Екатеринбург и забирает его с собой.! когда у власти чужие они ведут себя как временщики. Извлечь выгоду и свалить.
Гость
1 марта 2016, 16:19
Гнать в шею, а потом повыше гнать, если порядка не будет. Зачем они нужны? Деньги населения себе присваивать?
Гость
2 марта 2016, 06:14
Я не могу судить о ней, но по моему мнению - надо за последние лет 20 собрать всех министров в одну яму. Каждый новый только ухудшает положение, отказываясь соображать сам, а лишь глядя на такого же не очень далёкого биг-босса, гребущего в сторону своего клана.
Гость
4 марта 2016, 22:23
медицина всё больше напоминает геноцид а по полису фиг попадёшь к врачам может сдать полис заказным письмом путину мол примите в дар за ненадобностью