28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
9 мар 2016 в 15:47

Да, преступление века совершил.

ОТВЕТИТЬ
славян
9 мар 2016 в 15:55

выпороть и месяца 2-3 улицы от собачих какашек убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:01

нужно жестко наказать а не выяснять обстоятельства. и ноги переломать за такое чёрту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:04

Нынче у молодежи никакого уважения к истории, к тем, кто победил

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 мар 2016 в 16:04

Надо воспитывать молодежь. Негоже танцевать на памятнике предков, защитивших страну от врага. Он бы еще шашлыки там пожарил...

Гость
9 мар 2016 в 16:08

Лучше хоть какая-то польза от огня, чем впустую газ жечь

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 мар 2016 в 16:23

Насчёт порки полностью согласен, это единственное и действенное средство профилактики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:25

его ж пол-инета отмудохать хотело...долго чесались полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:28

Безобразие! Возмутительно! У Вечного огня ни то что нельзя греть руки и ноги, к нему надо подходить только с чистой душой, полной скорби, памяти и гордости. Галстук должен быть завязан аккуратно, на груди георгиевская ленточка. В этом ведь и состоит суть патриотизма. А тут какой-то мальчишка решил зимой погреть руки у священного огня. Немыслимо!

Господа, может пора перестать молиться на куски бетона. Война была, все помнят. Но спустя семьдесят лет можно уже начать относиться к этому проще. Ну, хоть немного по-проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:30

Замерз *бедолага*. В финскую зимнюю компанию 39-го года солдаты были легко одеты и замерзали стоя, заживо. Бывшие фронтовики рассказывали: из тех, кто был тогда призван, почти никто не вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:45

воспитали пассажира по жизни, таким нужно сразу втаскивать...

Гость
9 мар 2016 в 16:48

Жаль его родителей , с одной стороны.... В Закамске такого не простят . Так что надо либо нанимать охрану для этого переростка или бежать впереди паровоза с публичными извинениями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:55

Выписать этому эмогею путевку в армию на год,и проследить за отбыванием там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 16:56

вот негодник, хотя в закамске блогеры и прочая нечисть вряд ли приживется. народ там суровый

Гость
9 мар 2016 в 17:11

Он и так уже наказан живя в этом районе!

Гость
9 мар 2016 в 17:13

Чем яростнее будет реакция полицаев, тем скорее закончится их существование. Это ж какой героический подвиг совершили полицмейстеры! Наградить надо всех, всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:25

Наверняка какой-нибудь приезжий. И живет на высоком берегу(?). Если бы его родители выросли в Закамске, то усвоил бы, что история родного района - СВЯТОЕ, особенно та часть, которая относится к годам войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:39

В армию!!! Тяга к военным мемориалам уже есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Русский Татарин
9 мар 2016 в 17:53

Можно наказать, можно посадить, можно ноги сломать - причину он не поймет, примет это как "они все меня ненавидят, я буду мстить системе". В этом проблема. Молодежь не понимает, что аморального в их глупых поступках, а старшие считают. что молодежь обязана с молоком матери принципы впитывать и принимать за чистую монету. Кушайте "плоды" свободы, когда любая догма ставится под сомнение. При Советах еще в детском саду объясняли смысл символов. Как можно считать Вечный огонь святым символом, когда в России есть фашисты? Как можно верить в силу образования, когда добрая половина богатых и зажиточных граждан - выходцы из неблагополучных районов? Проблемка-то намного глубже, чем кажется. И вот эта мелочь, казалось бы, она отображает лицо эпохи - "я делаю, что хочу и не волнует, я - д'Артоньян, все вокруг - геи".
Парень себе позволил это потому, что ему рассказали о дозволенности самовыражения, но забыли рассказать о табу. Его вина в том, что он не перепроверил, можно ли. Не более.

Гость
9 мар 2016 в 18:39

Почему памятники находятся без охраны? Столько бездельников в стране (МВД, МЧС, ФСИН, ФСКН, войска всевозможные и прочая нечисть)! Могли бы дежурства организовать. Люди бы хоть видели их пользу. Но взятку на памятнике не срубишь из-за этого и барбак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 18:43

Вот они дети зачатые в алкогольном опьянении лезут изо всех щелей полгорода таких .Жертвы 90 х

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 19:26

Бесплатная реклама его блога и куча лайков от поклонников обеспечены.Будет изображен как жертва режима.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 мар 2016 в 19:26

А вот в Европе в отношении таких подростков вводятся обязательные работы! ПОмощь в хосписе или в доме престарелых плюс экскурсия в Бухенвальд или Освенцим чтобы наглядно было понятно, с чем люди боролись, как погибвли а главное от чего спасли весь мир! А также о роли совесткого солдата в освобождении мира! А вообще я за введение обязательных работв таких случаях тольо тяжелых и серьезных яму копать,цемент на стройке месить, асфальт класть, чугун носить! И по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 20:28

интернет освоил и решил себе дешевый рейтинг сделать на человеческих костях. ни совести ни уважения к тем , кто жизнь отдал за его мирную жизнь

9 мар 2016 в 20:32

Тео Блейд,перрмский видеоблоггер? Первый раз слышу! : )

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 21:11

Что то мне подсказывает, на Арлингтонском кладбище в Вашингтоне он бы себя так не повел. Он американец. Так его воспитало наше государство...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 22:31

Вот вам и последствия Пермь-36 и переписывания истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 23:30

вы это не гавкайте а оплачивайте бензин элестричество и газ в отличие от капищ оно у вас не бесплтное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 23:36

официозный обеличенный "мемориал" причем не для памяти о воинах а для саморекламы режима завалившего врага тучей трупов "своих"

Опорный край
9 мар 2016 в 23:42

А во что превратили мемориал в Рабочем посёлке ? Детвора в самому мемориалу катается на санках,лыжах взрослые пьют пиво в этом закутке с дороги не видно и хорошо ! Рядом выгул и место дрессировки собак , для пьяных выездов на "природу" в 100 метрах общественная мойка машин ((( В 500 метрах АДминистрация Мотовилихи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 00:07

Люди, что с вами? Осыпаете подростка проклятиями и требуете телесной расправы. Ну и чем эти ваши садистские "патриотические" комментарии лучше его поступка? Научитесь доносить свои убеждения словами, а не примитивным насилием. Вы вдалбливаете детям патриотизм силой, вместо диалога и обсуждения фактов, с пеной у рта выкрикиваете "деды воевали", вместо осмысленных доводов, переходите на оскорбления, если с вами не согласны. Это что ли культурное и духовное поведение? Ничего подобного, уж извините.
По улицам не стесняясь ходят группировки и даже марши неофашистов, но всех собак спустим на подростка. Замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 00:09

В штрафбат его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 09:10

А ежели сходить по большому на Арлингтонском кладбище..... СлабО ему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 09:45

газпром прекращает бесплатный отпуск газа этим языческим инсталляциям http://vnnews.ru/gizn-goroda/47210-gazprom-perestanet-besplatno-obsluzhivat-vechnyj-ogon-v-novgorodskom-kremle.html

Гость
10 мар 2016 в 09:47

Это дети которых воспитывают не родители а интернет. Согласитесь легче кинуть ребенку планшет с интернетом и все, родитель может заниматься своими делами. В данном случае виноват не ребенок а его родители, вот их выпороть, а ребенка скорее всего не перевоспитать. Он будет первым кто побежит их страны в случае внешней угрозы.

Гость
10 мар 2016 в 09:47

староста привел в гестапо вандала покусившегося на памятник немецким воинам-освободителям

Гость
10 мар 2016 в 09:51

Нынче любой клоун, который выкладывает в инет свой неконтролируемый поток сознания, горно именуется - блогер. И когда поток сознания начинает зашкаливать за нормы общепринятой морали, и этого клоуна берут за заднее место, начинаются либеральные припадки по душителей свободы слова.

Гость
10 мар 2016 в 09:54

где эти "беспокойные граждане" были последние 30 лет? все всегда везде катались на этих ненужных мраморных ступенях, повылезли упыри закудахтали про поцреотизмь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 10:00

какой смелый мужественный парень, зная что было с девочками танцевавшими в 200 ! метрах от памятника выложить видео самому это не трусливые призывы "гостей" к 280 и 282 ст УКРФ

Гость
10 мар 2016 в 10:52

Человека не воспитали, не его надо задерживать, а его родителей и к ним меры применять. Нужно чтобы родителей его, этих героев, знала вся Россия, а кого-то садить, это не наказание в данном случае. Гораздо худшее наказание это снять сюжет об этой семье, и сразу всем урок, и правозащитники западные визжать не будут что посадили кого-то. Тюрьма никого ещё не исправила, а вот общественное порицание, это да, действенное оружие. Можно всю семью заставить монумент чистить и следить за ним, пусть хоть как-то извиняются перед героями.

Гость
10 мар 2016 в 11:05

Он сделала новый пиар ход - преклонился перед огнём , возложил цветы и извинился! У парня башка-то варит - знает как побольше бабосиков заработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 11:55

Как обычно бывает в подобных темах, преобладают комментарии неадекватов без роду и племени, забывших подвиги своих дедов и нашу историю.
Кто вы, комментаторы? Из каких городов и стран?
Ничего, отменят анонимность в интернете (искренне на это надеюсь) и узнаем мы наших героев. Хотя более чем уверен, в этом случае не хватит у них смелости подобное писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 14:55

данное существо,оценивается только гадостью!На тюрьму это оно отправить!не чего святого не останется у нас:не истории,не культуры,святости не останется,кто выращивает таких гномиков!?Мой ДЕД прошел всю ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ОСВОБОЖДАЯ страну,которая канула в лета,освобождая европу,которая уходит в небытие Награжден боевыми орденами!А вот такое, оно ,оскверняющее память,доблесть,отвагу,моих прадедов,дедов,отца заслуживает наказания,полного,в соответствии с УК РФ!

ОТВЕТИТЬ
не просто так
10 мар 2016 в 19:15

Горько и тошно от этой вседозволенности и распущенности. Когда же, наконец, поймете, что при Сталине порядок был!

ОТВЕТИТЬ