Город Самый дорогой объект в Перми продается за 283 миллиона рублей

Самый дорогой объект в Перми продается за 283 миллиона рублей

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU проанализировали базу объявлений о продаже недвижимости в Перми и выявили самые дорогие объекты. Ими стали: трехкомнатная квартира по улице Осинской, коттедж на 8-й Линии и торговое помещение на улице КИМ.

Абсолютным ценовым лидером стало трехэтажное здание торгового назначения, расположенное в Мотовилихинском районе городе по улице КИМ. Помещение площадью более 6600 квадратных метров продается за 283 миллиона рублей. Приобрести его можно полностью, по этажам или частями, с арендаторами или без них. Торговый комплекс расположен на первой линии жилого квартала.

Самым дорогостоящим жилым объектом Перми стал трехэтажный коттедж, расположенный в центре Верхней Курьи. Особняк площадью 696 квадратных метров и с приусадебным участком в 11 соток выставлен на продажу за 110 миллионов рублей. Натуральный гобелен, венецианская штукатурка, авторские фрески и ценные породы дерева. Дополнением к этому станет большой бассейн с системой противотока.

Самая дорогая квартира Перми расположена на 13-м этаже кирпичного дома по улице Осинской. Объект состоит из трех жилых комнат, кухни и санузла общей площадью в 140 квадратных метров. Этикетная цена – 29 миллионов рублей. Покупатель также получит эксклюзивный ремонт, сантехнику, инкрустированную кристаллами, хрусталем и золотом и возможность пользоваться подземной парковкой.

Справка: N1.RU – современная платформа для поиска и выбора жилья в регионах России. Одним из направлений деятельности портала является исследование рынка недвижимости и подготовка аналитических данных. На текущий момент в базе проекта – более 220 000 предложений о продаже и аренде недвижимости. Исследование проводилось на базе объявлений «Недвижимость» на сайте 59.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем