перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяк избил свою сожительницу-пенсионерку

Гость
14 марта 2016, 09:57
Пенсионерка, а не пенсионер. А тебе, по состоянию здоровья, пора на пенсию очевидно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2016, 11:38
бабушку лохматил альфонс
Гость
14 марта 2016, 12:16
и чу? ну лохматил).. Это явно такое из ряда вон выходящее событие, альфонс лохматящий старушку, что оно , ясен пень, должно расположиться на городском сайте как главная новость дня! Альфонсу то по простым математическим подсчетам уж 38 было) при таком образе жизни к таким годам кого-то лохматить уже проблематично. Пили вместе, на бабкину пенсию.. А самое смешное во всей этой истории, что мы тут на полном серьезе ее обсуждаем.О даааааа.. это Пермь, детка!
Гость
14 марта 2016, 10:11
Новости про драки, убийства по пьяне и на трезвую голову уже никого не удивляют. Все это стало на столько обыденным, что уже никому не интересно.
Гость
13 марта 2016, 19:37
Фишка-то в чем? В том, что потерпевшая пенсионерка и старше сожителя или в том,что ИЗБИЛ женщину в пьяном виде? Ну и новости! Видимо, важнее нет!
Гость
13 марта 2016, 20:01
Фишка в том, что избитая сожительница-пенсионерка ему в матери годится
Гость
14 марта 2016, 00:07
фишка в том что достали бухать
Гость
14 марта 2016, 08:22
Гость
13 марта 2016, 20:01
Фишка в том, что избитая сожительница-пенсионерка ему в матери годится
вот именно что в матери! а не в любовницы
Гость
13 марта 2016, 18:55
И чу? Это единственный эпизод за выходные в городе чтоль? Или просто надо чем то колонку забить?
Гость
13 марта 2016, 21:29
А ЧЁ писать-то , чиновники и депутаты не дают сведений , сколько каждый из них украл , а надо бы эту сводку выкладывать ежедневно !!!!
Гость
14 марта 2016, 07:00
А че про них писать то, они ведь не из твоего кошелька украли, а из государственного, вот пускай и государство волнуется по этому поводу.
Гость
14 марта 2016, 08:05
Как в 56 лет можно быть пенсионером? Если бы меня в 56 лет назвали пенсионером, я бы сам отмудохал того, кто так сказал... В магазине до сих пор паспорт спрашивают, когда пиво покупаю...
Гость
14 марта 2016, 09:25
маленькая собачка до старости щенок...(народная поговорка)
Гость
14 марта 2016, 09:46
Журналисты такие журналисты. Да какая разница сколько лет было потерпевшей и сожителю??? Главное-человек совершил преступление. Лишь бы заголовок похлеще придумать.
Гость
14 марта 2016, 11:09
Ну женщины в 55 на пенсию выходят вообще-то, а ей 56! Надо понимать сказано о социальном статусе - "пенсионерка", а не о возрасте!