перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девочку с самой редкой болезнью лечат в Перми

14 марта 2016, 12:20
14 марта 2016, 17:46
Дайте бедному ребенку спокойно уйти. Сколько детей можно, спасти не тратя средств на безнадежно больного и не способного к нормальной человеческой жизни.
Гость
14 марта 2016, 21:04
Безнадежен только ваш образ мыслей - не нам с вами решать, кому умереть. А вот если хотите кого-то спасти - делайте, как эти ребята: идите и спасайте.
Гость
14 марта 2016, 22:42
Гость
14 марта 2016, 21:04
Безнадежен только ваш образ мыслей - не нам с вами решать, кому умереть. А вот если хотите кого-то спасти - делайте, как эти ребята: идите и спасайте.
Нет , именно нам решать !!!!!
Гость
15 марта 2016, 10:59
Куда уходить? За жизнь девочки борются её семья и просто неравнодушные люди... Она будет жить! Я бы посмотрела б если у кого-то из вас был больной ребенок, как бы вы ему дали спокойно уйти .....сидели бы ручки сложили и ждали пока умрет ваш ребенок..??? чего ерунду пишите?
Гость
14 марта 2016, 19:43
Ну вы даете - написано же, что благодаря лекарству с ребенком все хорошо! Молодцы люди, которые ему помогли. Считаете, что нужно кого-то еще спасти - попробуйте сами, вам никто не мешает.
Гость
15 марта 2016, 14:04
а что особенно хорошего?
Гость
14 марта 2016, 15:21
надеюсь это вообще лечится...
Гость
14 марта 2016, 14:54
а в америке употребляют это лекарство, оно там зарегистрировано? или это программа испытания?
Гость
14 марта 2016, 15:18
Приобрести незарегистрированное лекарство, а тем более проводить испытания за счет бюджета невозможно.
Гость
14 марта 2016, 15:30
в Москве эффективно лечат лекарствами, которые в Перми врачи боятся назначать. а вы про америку.....
Гость
14 марта 2016, 15:30
только вот что непонятно. Единственный ребенок в мире с этой формой болезни.. или такое универсальное лекарство.. или оно не было опробовано ещени на ком, раз людей с такой болезнью ранее не было зарегистрировано??? и как тогда создавали это лекарство?? для кого???
Гость
17 марта 2016, 11:36
Если девочка на данный момент единственная в мире, то это не значит, что до нее никто не имел такой формы заболевания. Просто дети имеют странное свойство взрослеть.
Гость
24 марта 2016, 09:20
в аннотациях это лекарство от рака. в европе не утвердили за неэкологичность при производстве.
Гость
14 марта 2016, 21:15
Единственный в мире ребёнок с такой формой заболевания, получается, что в основном им болеют взрослые люди. Интересно, а лекарство вылечит девочку или ей до конца жизни его принимать?
Гость
14 марта 2016, 22:06
Иммунодефицит по -разному протекает. Бывает у детей увеличение вилочковой железы, из-за чего они и болеют, после 14 лет само проходит.
Гость
14 марта 2016, 18:35
Эксперимент на детях