За избиение девушки и младенца мужчина приговорен к работам
18 марта 2016, 08:58
Гость
18 марта 2016, 10:17
И это всё наказание?
Гость
18 марта 2016, 13:44
наверно не всё, подзатыльников мало, надо такую мамашку девушку лишить родительских прав!
Гость
18 марта 2016, 12:19
Ну "побои" и "избиение" - это вообще-то не одно и тоже! Побоями может считаться и пощечина, а избиение предполагает причинение вреда здоровью: т.к. в данном случае речь идет именно о побоях, то и наказание соответствующее!
Мне вот интересно: где был отец ребенка в этот момент и с какой целью эта барышня пустила в дом своего бывшего парня, да еще и перекрытого?
Гость
18 марта 2016, 13:41
ясно же для сексу впустила в дом девушка- мамашка- роженица, а надо бы что бы посетили жилище этой особы органы опеки и разобрались с её любвями среди которых вынужден жить младенец
Гость
18 марта 2016, 14:19
Гость
18 марта 2016, 13:41
ясно же для сексу впустила в дом девушка- мамашка- роженица, а надо бы что бы посетили жилище этой особы органы опеки и разобрались с её любвями среди которых вынужден жить младенец
Вот-вот, а то потом опять кому-нибудь 12 лет дадут за то, что в присутствии ребенка "развратные действия совершал"!)))
Гость
18 марта 2016, 10:53
самый гуманный суд в мире за ведро картошки садим за избиения к принудительным работам
Гость
18 марта 2016, 13:43
не подставляйся и всё будет замечательно. молодец что отвесил оплеух. картошку для себя сади сам...
Гость
18 марта 2016, 11:42
Пишите пожалуйста фамилии таких "гуманных" судей. Люди должны знать кому и за что они платят налоги.
Гость
18 марта 2016, 12:43
люди должны знать как вести себя матерям с детьми. как вести диалог тоже должны знать.
Гость
18 марта 2016, 11:13
Когда убьют тогда и приходите (дадим аж 9,5 лет) - гуманный российский суд
Гость
18 марта 2016, 11:15
матери-девственнице надо более серьезно относиться к родительским обязанностям и отклонять свидания с бывшими и настоящими осеменителями. и отложить заведение новых носителей генов. а за общественные работы БРАВО СУДЬЕ!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%За избиение девушки и младенца мужчина приговорен к работам