перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Перми должник едва не задавил судебного пристава

18 марта 2016, 11:17
Гость
18 марта 2016, 13:16
Пристав сам бросался под автомобиль, он вообще то не имеет полномочий ограничивать право на свободу передвижения человека
Гость
18 марта 2016, 14:01
Вообще-то имеет
Гость
18 марта 2016, 14:27
А этот упырь, не имеет права НЕ платить долг!!!
Гость
18 марта 2016, 14:56
Гость
18 марта 2016, 14:27
А этот упырь, не имеет права НЕ платить долг!!!
Где это в законодательстве прописано?
Гость
18 марта 2016, 12:42
Ну как дети малые чесслово. Если ты ожидаешь приставов, так поставь машину куда-нить в соседний двор или на платную на пару суток подальше отгони, где ее не найдут и ездий спокойно себе. P.S. Ни в коем случае пристава мне не жалко.
Гость
18 марта 2016, 14:29
Тебя мне тоже не жалко было бы, если бы тебя, на твоей РАБОТЕ переехала машина, я бы плюнул еще и посикал
Гость
18 марта 2016, 14:55
Гость
18 марта 2016, 14:29
Тебя мне тоже не жалко было бы, если бы тебя, на твоей РАБОТЕ переехала машина, я бы плюнул еще и посикал
гнусный комментарий...
Гость
18 марта 2016, 15:31
Гость
18 марта 2016, 14:55
гнусный комментарий...
за то правильный
Гость
18 марта 2016, 14:49
ох не верю я что пристав строго по работе пошел, вероятно машинка понравилась, и захотел прикупить за копейки, кто не верит пусть посмотрит во сколько они оценивают имущество, и куда оно потом уходит за копейки
Гость
18 марта 2016, 15:15
Ты только забыл в свою логическую цепочку добавить, что пристав ещё на этого маргинала кредит взял. Чтобы было потом за что предьявить. Поколение ЕГЭ, блин, мозгов не хватает трехшаговую последовательность действий хот обдумать вначале, прежде чем в комментарии писать...
Гость
18 марта 2016, 15:26
какую то ерунду пишите...во-первых, там наверняка были 2 вида приставов-исполнители и по защите судов....исполнитель описывает, а по защите, соответственно, охраняет ....согласно Вашей логике машинка должна понравится тем кто описывает, а наехали на того, кто защищает..где логика? и потом, согласно Вашим домыслам, любой пристав может отжать любую понравившуюся машину?????бред
Гость
18 марта 2016, 15:36
твоя вера твоё дело. а наезд на людей уголовнаказуемое преступление. особенно при исполнении. конфискованное имущество продают с аукционов, хочешь покупай ты. торги орг.
Гость
18 марта 2016, 14:15
так и надо ему! все готовы у людей забрать!
Гость
18 марта 2016, 14:28
пошел ты куда подальше, платить надо долги!!!
Гость
18 марта 2016, 14:57
Гость
18 марта 2016, 14:28
пошел ты куда подальше, платить надо долги!!!
И ты иди, смотри под колеса не попади...
Гость
18 марта 2016, 15:37
в тюрьму так и надо что ли ты сказал? а что он туда хочет очень?
Гость
19 марта 2016, 08:05
Странная позиция у многих людей. Что будете делать, если на руках решение суда, а ответчик его не исполняет? К приставам и побежите: "Помогите". А тут так обложили по полной. Сколько должников алиментщиков или простых физлиц, имеющих неисполненные расписки на руках, к примеру? Я не пристав и даже не имею таких друзей и знакомых, но считаю, что жить надо по совести и свою работу исполнять! Лучше, конечно, не косячить, но, если не вышло, жди гостей в погонах )))
Гость
19 марта 2016, 14:21
Мы в суд не обращаемся по таким пустякам. Алименты не взыскиваем, надеемся на себя. И слава богу, он не оставляет. Денежные разборки в суде - результат собственной глупости.
19 марта 2016, 18:02
Гость
19 марта 2016, 14:21
Мы в суд не обращаемся по таким пустякам. Алименты не взыскиваем, надеемся на себя. И слава богу, он не оставляет. Денежные разборки в суде - результат собственной глупости.
Попадешь в ДТП ,когда у виновника денег по ОСАГО на ремонт вашей машины не хватит,тогда и запоешь и в суд пойдешь свои 500 тыр к примеру вытресать.
Гость
19 марта 2016, 21:27
19 марта 2016, 18:02
Попадешь в ДТП ,когда у виновника денег по ОСАГО на ремонт вашей машины не хватит,тогда и запоешь и в суд пойдешь свои 500 тыр к примеру вытресать.
У меня машину разбили, я в суд не стал подавать, просто зарабатываю на новую.. швейную)). Хорошо, что виновники живы остались.
Гость
18 марта 2016, 13:16
довели людей до "ручки".
Гость
18 марта 2016, 14:11
взял кредит- паши как проклятый! ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ И СТАТУСУ!!
Гость
18 марта 2016, 18:22
Гость
18 марта 2016, 14:11
взял кредит- паши как проклятый! ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ И СТАТУСУ!!
А у тебя какой статус? )))
18 марта 2016, 17:35
Хитрость,зависливость,вымогательство и бессовестность-основные черты современного п -исполнителя
Гость
18 марта 2016, 18:36
Даа. Назвать чёрное белым, вора правым, а сотрудника, пытавшегося вора задержать, бессовестным- нужно уметь. Но ведь тебе не в первой такие кульбиты сознания и логики?
Гость
18 марта 2016, 20:31
Гость
18 марта 2016, 18:36
Даа. Назвать чёрное белым, вора правым, а сотрудника, пытавшегося вора задержать, бессовестным- нужно уметь. Но ведь тебе не в первой такие кульбиты сознания и логики?
логика в том, что нужно закрыть банки , дающие такие кабальные кредиты. Но никто же этого не делает. А знаете, почему?
Гость
18 марта 2016, 23:14
Гость
18 марта 2016, 20:31
логика в том, что нужно закрыть банки , дающие такие кабальные кредиты. Но никто же этого не делает. А знаете, почему?
Потому что некоторым людям нужны "кабальные кредиты" и они их берут, не? А лично вам никто ведь насильно кредиты не впаривает?
Гость
18 марта 2016, 12:57
Правильно сделал. В последнее время люди в погонах стали часто сами бросаться на машины, видимо хотят так звёздочку очередную заработать.
Гость
18 марта 2016, 13:27
Ха-ха-ха....Вас кто заставляет брать в долг. Не могешь зарабатывать, живи на заработанное. Деньги отдавать обратно не имеются, а кататься на машине и тратить на бензин у них есть. ЖИВИ по СРЕДСТВАМ. Хочешь лучше жить, паши по часа в сутки.
Гость
18 марта 2016, 14:12
а люди с долгами видно не чувствуют что весьма уязвимы перед законом. вот сейчас и свободы лишится и машинки.
Гость
18 марта 2016, 20:50
Гость
18 марта 2016, 13:27
Ха-ха-ха....Вас кто заставляет брать в долг. Не могешь зарабатывать, живи на заработанное. Деньги отдавать обратно не имеются, а кататься на машине и тратить на бензин у них есть. ЖИВИ по СРЕДСТВАМ. Хочешь лучше жить, паши по часа в сутки.
самое забавное когда зимой берут дорогие иномарки в кредит. а по весне когда надо переобуться так и ездят по асфальту на шипованой резине.
18 марта 2016, 17:33
Нормальный человек на такую службу не пойдет!
Гость
19 марта 2016, 12:16
Ответил грузчик!!!
Гость
19 марта 2016, 14:25
Гость
19 марта 2016, 12:16
Ответил грузчик!!!
Да хоть и грузчик, зато не исполняет незаконные приказы судей и начальства.
Гость
19 марта 2016, 18:55
Гость
19 марта 2016, 14:25
Да хоть и грузчик, зато не исполняет незаконные приказы судей и начальства.
А где это вы видели, что приставы исполняют, незаконные решения?
18 марта 2016, 17:27
Давить надо,в таких случаях! Однозначно!
Гость
19 марта 2016, 18:54
Должников согласна! И катком, чтоб только лужа от них осталась
Гость
18 марта 2016, 15:16
Что за разговоры, приставы тоже люди. И у них работа такая. У меня жена пристав. Вот и ждешь когда какой нибудь дурак ее покалечит. Им приказали, они делают. Как любой другой подчиненный работник
Гость
18 марта 2016, 18:05
Все время удивляло, как в наше время женщины идут на такую работу. Совсем что ли некуда?
Гость
18 марта 2016, 19:54
ну и мужик... послал свою бабу на такую работу и ждет когда ее покалечат.. яподцталом
Гость
18 марта 2016, 22:59
Я смотрю тут приставишки себя защищают! ИЛИ те кто еще с ними и с несправедливостью не сталкивался!
Гость
18 марта 2016, 14:18
Вы что пишите люди!!! Если нет денег отдавать то не бери кредит. Большинство людей пантуются на дорогих машинах, а у самих долгов выше крыши! Я полностью поддерживаю приставов!!!
Гость
18 марта 2016, 14:57
Так вперед им помогать, чего в нете слюной брызжешь?
Гость
18 марта 2016, 15:43
Гость
18 марта 2016, 14:57
Так вперед им помогать, чего в нете слюной брызжешь?
Ответ типичного быдла!
Гость
18 марта 2016, 16:06
При нынешних ценах на ЖКХ скоро все будем в долгах. НЕ одобряю это.
Гость
18 марта 2016, 18:33
И в самом деле, поставил тачку в другом местечке и нет проблем. Не умный гражданин. Посадят врёт ли конечно, скажет педали перепутал
19 марта 2016, 17:59
Хоть педали,хоть ноги-управляешь средством повышенной опасности-будешь отвечать.
Гость
18 марта 2016, 14:51
пермь -это грязный городок с очень тупым и злобным поселением...
Гость
18 марта 2016, 15:27
а Вы вероятно не пермяк, а житель какого то не тупого и не злобного поселения???возможно небожитель)))))
Гость
18 марта 2016, 15:34
он так и задумывался- перебрасывать из России вот такой контингент, очищалось население от подобных элементов с которыми неприятно и небезопасно было жить.
Гость
18 марта 2016, 16:05
И приставы в нем такие же - за руль хватаются вместо соблюдения закона
Гость
18 марта 2016, 21:49
Судебные приставы не имеют право преграждать путь автомашинам, почитайте закон "Об исполнительном производстве". Законы должны соблюдать все, в том числе и судебные приставы
Гость
19 марта 2016, 01:33
Ты о чём? Они эти законы никогда не читали! В лучшем случае при приёме на госслужбу. Но "служат"... Ненавижу! Такое же быдло, как уличная гопота!
Гость
18 марта 2016, 19:43
Так не лезь под машину, что за азарт такой?
Гость
19 марта 2016, 13:39
Взять кредит и не вернуть - это гражданский поступок вернуть свои деньги потерянные в 1991 году, украли у тебя и деньги и страну - укради и ты у капиталиста-олигарха, который наживается на тебе, выдавая кредиты под бешеные проценты.
Гость
18 марта 2016, 13:20
Ну скорее всего накажут неплательщика-то. взял кредит-плати, не платишь-давай машину. всё ж логично...а у приставов работа такая.
Гость
18 марта 2016, 15:23
его не то что накажут..скорее всего на него возбудят уголовное дело по ст.318 или 317 УК РФ
Гость